
Наушники JBL Tour One M2 champagne
12 762 ₴
- В наличии
- Код: S8745
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Беспроводные наушники
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth-версия | 5.3 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дизайн | around the ears |
| Другие объекты недвижимости | App for headphone settings, Headphone earcups, Case included, Folding construction |
| Зарядка аккумулятора | USB-C |
| Конвертеры размеров | 40 mm |
| Максимальный срок службы батареи | 50 hr(s) |
| Масса | 272 g |
| Микрофон | Да |
| Прокладка кабеля | Unilateral (in one shell) |
| Сопротивление | 32 Ohm |
| Строительство | Closed |
| Съемный кабель | Да |
| Тип соединения | 3,5mm Jack , Bluetooth |
| Функции | Voice Assistant, Track shuffle, Taking calls, With volume control |
| Цвет | Gold |
| Частота до | 40 000 Hz |
| Частота от | 10 Hz |
| Чувствительность | -38 dB |
| Шумоподавление | Active (ANC) |
- Цена: 12 762 ₴









