Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Игровые наушники - беспроводные, с микрофоном, гарнитура, заушные, закрытая конструкция, разъем 3,5 мм, Bluetooth 5.2, радиочастотное соединение, Hi-Res аудио, объемный звук 7.1, прием звонков, с регулировкой громкости, диапазон частот: 20 Гц-20000 Гц, чувствительность: 111 дБ/мВт, сопротивление: 32 Ом, преобразователь: 50 мм, время работы от аккумулятора до 39 ч.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth-версия | 5.2 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дизайн | around the ears |
| Другие объекты недвижимости | Headphone earcups |
| Зарядка аккумулятора | USB-C |
| Конвертеры размеров | 50 mm |
| Конструкция микрофона | Foldable |
| Максимальный срок службы батареи | 39 hr(s) |
| Масса | 420 g |
| Микрофон | Да |
| Направленные характеристики | Directional sensing |
| Подсветка | RGB |
| Прокладка кабеля | Unilateral (in one shell) |
| Сертификация | Discord |
| Сопротивление | 32 Ohm |
| Строительство | Closed |
| Съемный кабель | Да |
| Тип соединения | 3,5mm Jack , Bluetooth, Radiofrequency |
| Функции | Noise-canceling, Echo suppression, Microphone muting |
| Цвет | Black |
| Частота до | 8 000 Hz |
| Частота от | 100 Hz |
| Чувствительность | -38 dB |
| Шумоподавление | Active (ANC) |
- Цена: 15 980 ₴










