Доставка со склада 5-10 дней.
Все геймеры знают, что важны не только графика и игровой процесс, но и звук. Игровые наушники JBL Quantum ONE отличаются комфортом благодаря оголовью. Их конструкция, закрывающая уши, обеспечивает идеальную изоляцию от окружающего шума. Они подключаются к вашему устройству с помощью разъема 3,5 мм. Они подключаются через USB. Они подключаются с помощью USB-C. Благодаря диапазону частот от 20 Гц до 40000 Гц вы можете быть уверены, что уловите каждый тон в ваших любимых песнях. Эти игровые наушники оснащены встроенным микрофоном. Прекрасная особенность — съемный кабель. Таким образом, вы не ограничены его длиной при их использовании. Благодаря активному шумоподавлению вас ничто не потревожит. Громкость можно регулировать с помощью колесика управления. Большим преимуществом является их способность поддерживать объемный звук 7.1. Они идеально сидят на вашей голове благодаря вращающимся амбушюрам. Наушники также имеют стильную подсветку RGB. Игровые наушники JBL были разработаны для платформ ПК, PlayStation 4 и Xbox ONE.


Основные характеристики игровых наушников JBL Quantum ONE
Общий вес этих игровых наушников от JBL составляет 369 г. Приятный черный цвет. Амбушюры можно вращать. Встроенные кнопки регулировки громкости. Кабель можно легко снять для замены. Эти игровые наушники используют разъем 3,5 мм. Эти игровые наушники подключаются через USB. Эти игровые наушники подключаются с помощью технологии USB-C ANC для приятного прослушивания в шумных условиях. Красивая подсветка обязательно впечатлит любого. Технология полного объемного звучания 7.1 обеспечивает ощущения, сравнимые с кинотеатром. Конструкция этих игровых наушников закрытая. JBL Quantum ONE оснащены подсветкой RGB. Предназначены для ПК, PlayStation 4 и Xbox ONE.
Игровые наушники JBL также оснащены микрофоном
Геймеры и другие должны полюбить этот удобный микрофон. Микрофон игровых наушников JBL гарантирует отличное общение с друзьями и товарищами по команде. Его складная конструкция, безусловно, не повлияет на качество звука игры или вашей музыки. Его съемная конструкция не влияет на качество звука. Этот микрофон оснащен направленным сканированием, которое очень хорошо подавляет фоновый шум. Это означает, что игровые наушники JBL Quantum ONE являются идеальным выбором даже в местах с большим шумовым загрязнением. Чувствительность этого микрофона составляет -41 дБ. Диапазон частот микрофона составляет от 100 Гц до 10000 Гц. К его преимуществам относится функция эхоподавления. Возможность отключения микрофона является само собой разумеющейся.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дизайн | around the ears |
| Другие объекты недвижимости | Headphone earcups |
| Количество наушников | 2 (stereo) |
| Конвертеры размеров | 50 mm |
| Конструкция микрофона | Foldable |
| Масса | 369 g |
| Микрофон | Да |
| Направленные характеристики | Directional sensing |
| Платформа | PC, PlayStation 4, Xbox ONE |
| Подсветка | RGB |
| Сертификация | Discord |
| Сопротивление | 32 Ohm |
| Строительство | Closed |
| Съемный кабель | Да |
| Тип соединения | 3,5mm Jack , USB Type-A, USB-C |
| Функции | Echo suppression, Microphone muting, removable |
| Цвет | Black |
| Частота до | 10 000 Hz |
| Частота от | 100 Hz |
| Чувствительность | -41 dB |
| Шумоподавление | Active (ANC) |
- Цена: 17 586 ₴









