
Наушники Jabra Evolve2 85 MS Stereo USB-C Stand Black
28 345 ₴
- В наличии
- Код: S8714
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.

Наслаждайтесь прослушиванием любимой музыки без проводов. Беспроводные наушники Jabra Evolve2 85 MS Stereo USB-C Stand Black отличаются превосходным комфортом. Их конструкция, закрывающая уши, гарантирует потрясающую изоляцию от фонового шума. Беспроводные наушники Jabra Evolve2 85 MS Stereo USB-C Stand Black оснащены технологией Bluetooth для подключения к вашим устройствам. Попрощайтесь со спутанными кабелями. Благодаря диапазону частот от 20 до 20000 Гц вы можете быть уверены, что не пропустите ни одной ноты любимой песни. Эти беспроводные наушники также оснащены внутренним микрофоном. Эти беспроводные наушники от JABRA имеют Bluetooth 5.0. Благодаря активному шумоподавлению ничто не будет мешать вам во время игры или работы. Громкость музыки можно изменять с помощью колесика управления. Эта модель даже может принимать звонки. Песни можно легко переключать с помощью элементов управления. Благодаря вращающимся амбушюрам они идеально сидят на голове. В комплект также входит чехол для более безопасного путешествия. Полностью заряженный аккумулятор прослужит 37 ч. Вам обязательно понравится разноцветная подсветка. Беспроводные наушники JABRA созданы для ОС ПК.
Основные характеристики беспроводных наушников Jabra Evolve2 85 MS Stereo USB-C Stand черного цвета
Материал этих беспроводных наушников Jabra Evolve2 85 MS Stereo USB-C Stand Black закрыт Красивый черный цвет Беспроводные наушники JABRA предлагают возможность поворачивать модули при необходимости Кнопки для регулировки громкости Длина кабеля беспроводных наушников 1,2 м Кабель можно отсоединить для замены Способ подключения: разъем 3,5 мм, Bluetooth, USB-C и Bluetooth с ключом Кабель подключается с одной стороны, только в одну сторону Беспроводное подключение через Bluetooth дает вам настоящую свободу Технология ANC для прослушивания в шумной обстановке Общий вес беспроводных наушников JABRA: 286 г Время работы от одного заряда аккумулятора составляет 37 ч. Подставка Jabra Evolve2 85 MS Stereo USB-C Stand Black имеет разноцветную подсветку Эти беспроводные наушники предназначены для ПК


Эти беспроводные наушники JABRA также оснащены микрофоном
Every user is sure to love the buit-in microphone. The microphone on these JABRA wireless headphones will guarantee uninterrupted connection with family or friends. Its foldable design definitely won't interfere with sound quality. The Jabra Evolve2 85 MS Stereo USB-C Stand Black wireless headphones microphone is of a type of microphones with so-called directional pick-up. It will suppress background noise very well, so it'll be a great choice for noisy areas. The mic's sensitivity reaches -26 dB. It has a frequency range of 5 Hz to 20000 Hz. Of course, the mic can be muted if neccessary.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jabra |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth-версия | 5 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дизайн | around the ears |
| Длина кабеля | 1,2 m |
| Другие объекты недвижимости | App for headphone settings, Headphone earcups, Case included |
| Зарядка аккумулятора | USB-C, bezdrátové nabíjení |
| Конвертеры размеров | 40 mm |
| Конструкция микрофона | Foldable |
| Максимальный срок службы батареи | 37 hr(s) |
| Масса | 286 g |
| Микрофон | Да |
| Направленные характеристики | Directional sensing |
| Платформа | PC |
| Поддерживаемые кодеки | AAC, SBC |
| Подсветка | Multicoloured |
| Прокладка кабеля | Unilateral (in one shell) |
| Сертификация | MS Teams, Avaya, Cisco |
| Строительство | Closed |
| Съемный кабель | Да |
| Тип соединения | 3,5mm Jack , Bluetooth, USB-C, Bluetooth with dongle |
| Функции | Microphone muting |
| Цвет | Black |
| Частота до | 20 000 Hz |
| Частота от | 5 Hz |
| Чувствительность | -26 dB |
| Шумоподавление | Active (ANC) |
- Цена: 28 345 ₴




