
Наушники Jabra Evolve2 55 LINK380A MS Stereo STAND
16 350 ₴
- В наличии
- Код: S8702
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Беспроводные наушники
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jabra |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| 3D/AR | 3D model + AR model in Android app |
| Bluetooth-версия | 5.2 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дизайн | ear |
| Другие объекты недвижимости | USB cable included |
| Зарядка аккумулятора | USB-C |
| Количество наушников | 2 (stereo) |
| Конструкция микрофона | Foldable |
| Максимальный срок службы батареи | 18 hr(s) |
| Масса | 1 000 g |
| Микрофон | Да |
| Поддерживаемые кодеки | AAC, SBC |
| Подсветка | Without backlight |
| Сертификация | MS Skype |
| Срок службы батареи (наушники) | 18 hr(s) |
| Строительство | Semi-closed |
| Тип соединения | USB Type-A |
| Функции | Noise-canceling, Microphone muting |
| Цвет | Black |
| Частота до | 10 000 Hz |
| Частота от | 20 Hz |
| Чувствительность | -38 dB |
| Шумоподавление | Active (ANC) |
- Цена: 16 350 ₴



