
Наушники Jabra Evolve2 65 MS Stereo USB-C Black
15 493 ₴
- В наличии
- Код: S8697
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.

Наслаждайтесь прослушиванием музыки без раздражающих кабелей. Беспроводные наушники JABRA имеют конструкцию с накладными наушниками. Они удобно располагаются над ушами, но при этом имеют очень компактную конструкцию. Их конструкция, закрывающая уши, обеспечивает безупречную изоляцию от окружающего шума. Беспроводные наушники Jabra Evolve2 65 MS Stereo USB-C Black используют Bluetooth для беспроводного подключения к вашему устройству. Попрощайтесь с раздражающими кабелями. Используя диапазон частот от 20 до 20000 Гц, вы можете быть уверены, что не пропустите ни одной ноты любимой песни. Эти беспроводные наушники также оснащены встроенным микрофоном. Эти беспроводные наушники от JABRA изготовлены с использованием технологии Bluetooth 5.0. Громкость можно изменять с помощью колесика управления. Эта модель даже может принимать ваши звонки. Песни можно легко и быстро переключать с помощью контроллера. Благодаря вращающимся амбушюрам они идеально сидят на вашей голове. Наушники можно заменить при необходимости. Срок службы батареи составляет 37 ч. Беспроводные наушники JABRA можно использовать с ОС ПК.
Основные характеристики беспроводных наушников Jabra Evolve2 65 MS Stereo USB-C Black
Материал этих беспроводных наушников Jabra Evolve2 65 MS Stereo USB-C Black: закрытый Красивый черный цвет Беспроводные наушники JABRA предлагают возможность вращать модули Кнопки регулировки уровня громкости Кабель можно легко отсоединить для замены Способ подключения: Bluetooth и USB-C Кабель подключается с одной стороны, только с одной стороны Беспроводное соединение с Bluetooth дает вам настоящую свободу Общий вес беспроводных наушников JABRA: 176,4 г Время работы от полностью заряженного аккумулятора: 37 ч. Эти беспроводные наушники созданы для ПК


Эти беспроводные наушники JABRA также оснащены микрофоном
Каждый пользователь обязательно оценит полезный микрофон. Микрофон на этих беспроводных наушниках JABRA обеспечивает безупречные звонки вашим друзьям и семье. Его складная конструкция определенно не повлияет на качество звука. Микрофон беспроводных наушников Jabra Evolve2 65 MS Stereo USB-C Black относится к типу микрофонов с так называемым всенаправленным приемом. Поэтому он в основном подходит для тихих помещений с небольшим фоновым шумом. Чувствительность микрофона достигает -26 дБ. Д
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jabra |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth-версия | 5 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дизайн | ear |
| Другие объекты недвижимости | App for headphone settings, Headphone earcups, Exchangeable earpads |
| Зарядка аккумулятора | USB-C |
| Конвертеры размеров | 40 mm |
| Конструкция микрофона | Foldable |
| Максимальный срок службы батареи | 37 hr(s) |
| Масса | 176,4 g |
| Микрофон | Да |
| Направленные характеристики | Omni-directional scanning |
| Платформа | PC |
| Поддерживаемые кодеки | SBC |
| Прокладка кабеля | Unilateral (in one shell) |
| Сертификация | MS Teams, Avaya, Cisco |
| Строительство | Closed |
| Съемный кабель | Да |
| Тип соединения | Bluetooth, USB-C |
| Функции | Multipoint, Track shuffle, Taking calls, With volume control |
| Цвет | Black |
| Частота до | 14 000 Hz |
| Частота от | 100 Hz |
| Чувствительность | -26 dB |
- Цена: 15 493 ₴




