
Наушники Jabra Evolve2 65 MS Stereo USB-A Black
15 493 ₴
- В наличии
- Код: S8696
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.

Наслаждайтесь прослушиванием музыки без лишних кабелей. Беспроводные наушники JABRA имеют обычную конструкцию с накладными наушниками. Они удобно располагаются на ушах, но при этом имеют очень компактную конструкцию. Их конструкция, закрывающая уши, обеспечивает потрясающую изоляцию от окружающего шума. Эти беспроводные наушники Jabra Evolve2 65 MS Stereo USB-A Black используют технологию Bluetooth для беспроводного подключения к вашим устройствам. Попрощайтесь с раздражающими кабелями. Используя диапазон частот от 20 до 20000 Гц, вы можете быть уверены, что не пропустите ни одной ноты любимой песни. Эти беспроводные наушники также оснащены встроенным микрофоном. Эти беспроводные наушники от JABRA оснащены технологией Bluetooth 5.0. Громкость музыки и видео регулируется с помощью колесика управления. Эта модель даже может принимать ваши звонки. Песни можно легко и быстро переключать с помощью элементов управления. Благодаря вращающимся амбушюрам они, несомненно, идеально подойдут. В комплект также входит футляр для безопасного путешествия. Полностью заряженный аккумулятор прослужит вам 37 часов. Вам обязательно понравится разноцветная подсветка. Беспроводные наушники JABRA можно использовать с ОС ПК.
Основные характеристики беспроводных наушников Jabra Evolve2 65 MS Stereo USB-A Black
Материал этих беспроводных наушников Jabra Evolve2 65 MS Stereo USB-A Black: закрытый Стильный черный цвет Беспроводные наушники JABRA предлагают возможность вращать модули Кнопки регулировки громкости Способ подключения: Bluetooth, USB Type-A и Bluetooth с адаптером Беспроводное подключение по Bluetooth дает вам полную свободу Вес беспроводных наушников JABRA: 176,4 г Время работы от полностью заряженного аккумулятора: 37 ч Jabra Evolve2 65 MS Stereo USB-A Black имеет разноцветную подсветку Эти беспроводные наушники созданы для ПК


Эти беспроводные наушники JABRA также оснащены микрофоном
Каждый пользователь оценит надежный микрофон. Микрофон на этих беспроводных наушниках JABRA гарантирует бесперебойную голосовую связь с семьей или друзьями. Его складная конструкция определенно не повлияет на качество звука. Чувствительность микрофона составит -26 дБ. Его частотный диапазон составляет от 100 Гц до 8000 Гц. Конечно, микрофон можно отключить.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jabra |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth-версия | 5 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дизайн | ear |
| Другие объекты недвижимости | Headphone earcups, Case included |
| Зарядка аккумулятора | USB-A |
| Конвертеры размеров | 40 mm |
| Конструкция микрофона | Foldable |
| Максимальный срок службы батареи | 37 hr(s) |
| Масса | 176,4 g |
| Микрофон | Да |
| Платформа | PC |
| Поддерживаемые кодеки | SBC |
| Подсветка | Multicoloured |
| Срок службы батареи (наушники) | 37 hr(s) |
| Строительство | Closed |
| Тип соединения | Bluetooth, USB Type-A, Bluetooth with dongle |
| Функции | Microphone muting |
| Цвет | Black |
| Частота до | 8 000 Hz |
| Частота от | 100 Hz |
| Чувствительность | -26 dB |
- Цена: 15 493 ₴




