
Наушники Jabra Evolve2 75 MS Stereo USB-A Black
19 241 ₴
- В наличии
- Код: S8695
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.

Наслаждайтесь прослушиванием музыки без запутанных кабелей. Беспроводные наушники JABRA имеют конструкцию, охватывающую уши. Они удобно располагаются над ушами, но при этом имеют очень компактную конструкцию. Их конструкция, закрывающая уши, гарантирует безупречную изоляцию от окружающего шума. Используя диапазон частот от 20 до 20000 Гц, вы можете быть уверены, что не пропустите ни одного такта любимой песни. Эти беспроводные наушники также включают в себя встроенный микрофон. Благодаря активному шумоподавлению вас ничто не потревожит. Громкость можно регулировать с помощью колесика управления. Эта модель даже может принимать ваши звонки. Благодаря вращающимся амбушюрам они идеально вам подойдут. Наушники можно заменить, если это необходимо. В комплект также входит футляр для более безопасного путешествия. Полностью заряженный аккумулятор может прослужить вам 35 часов. Беспроводные наушники JABRA можно использовать с ОС ПК.
Основные характеристики беспроводных наушников Jabra Evolve2 75 MS Stereo USB-A Black
Материал этих беспроводных наушников Jabra Evolve2 75 MS Stereo USB-A Black: закрытый Стильный черный цвет Удивительное шумоподавление для кристально чистого звука Беспроводные наушники JABRA позволяют вращать модули при необходимости Кнопки для регулировки громкости Длина кабеля беспроводных наушников 1,2 м Кабель можно отсоединить для замены Метод подключения: USB Type-A и Bluetooth с помощью ключа Кабель подключается с одной стороны, только с одной стороны Активное шумоподавление для чистого прослушивания в шумных условиях Общий вес беспроводных наушников JABRA составляет 197 г Время работы от батареи: 35 ч. Эти беспроводные наушники созданы для ПК


Беспроводные наушники JABRA также оснащены микрофоном
Каждый пользователь оценит надежный микрофон. Микрофон на этих беспроводных наушниках JABRA обеспечит безупречную голосовую связь с семьей или друзьями. Его складная конструкция не повлияет на качество звука. Микрофон беспроводных наушников Jabra Evolve2 75 MS Stereo USB-A Black разработан с так называемым направленным приемом. Он сможет очень хорошо подавлять фоновый шум, поэтому станет хорошим выбором для самых шумных мест. Сопротивление этого микрофона достигает 16 Ом, а его чувствительность составляет -35 дБ. Его частотный диапазон составляет от 5 Гц до 20000 Гц. Микрофон может подавлять фоновый шум, поэтому другие будут четко вас слышать. К его преимуществам относится функция эхоподавления. Конечно, микрофон можно отключить.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jabra |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | USB |
| Пользовательские характеристики | |
| Bluetooth-версия | 5.2 |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дизайн | ear |
| Длина кабеля | 1,2 m |
| Другие объекты недвижимости | Headphone earcups, Case included, Exchangeable earpads |
| Количество наушников | 2 (stereo) |
| Конвертеры размеров | 40 mm |
| Конструкция микрофона | Foldable |
| Максимальный срок службы батареи | 35 hr(s) |
| Масса | 197 g |
| Микрофон | Да |
| Направленные характеристики | Directional sensing |
| Платформа | PC |
| Поддерживаемые кодеки | AAC, SBC |
| Подсветка | Without backlight |
| Прокладка кабеля | Unilateral (in one shell) |
| Сопротивление | 16 Ohm |
| Строительство | Closed |
| Съемный кабель | Да |
| Тип соединения | USB Type-A, Bluetooth with dongle |
| Функции | Noise-canceling, Echo suppression, Microphone muting |
| Цвет | Black |
| Частота до | 20 000 Hz |
| Частота от | 5 Hz |
| Чувствительность | -35 dB |
| Шумоподавление | Active (ANC) |
- Цена: 19 241 ₴





