Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Робот-пылесос для сбора шерсти животных, для всех типов напольных покрытий, время работы: 75 мин, время зарядки: 3 ч, уровень шума: 58 дБ, объем пылесборника: 0,4 л, автоматическая зарядка, продолжение уборки после подзарядки, автоматическое опорожнение, пылесосит несколько помещений, датчик обнаружения лестниц, предварительно заданное расписание уборки помещений, регулируется в соответствии с полом, функция предотвращения спутывания, режим обнаружения грязи, функция отложенной уборки и чешский язык, тип навигации: vSLAM, текстильная протирка, фильтр и чистящая жидкость, фильтр HEPA, цвет: черный и серебристый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IRobot |
| Пользовательские характеристики | |
| 3D/AR | 3D model + AR model in Android app, 3D model + AR model in iOS app |
| Время работы | 75 min |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительные аксессуары | Mopping textile, Filter, Cleaning liquid |
| Зарядные аксессуары | Charging station |
| Кисти | Side |
| Масса | 3,4 kg |
| Назначение | Animal hair |
| Потребляемая мощность | 33 W |
| Совместимость | Google Assistant , Amazon Alexa |
| Состояние | Новое |
| Тип источника питания | Aku |
| Тип навигации | vSLAM |
| Тип очистки | Vacuuming, Mopping, Dry cleaning |
| Тип поверхности | All types of floorings, For linoleum, Floating floors |
| Тип пылесоса | Robotic |
| Тип управления | Mobile application |
| Тип фильтра | HEPA filter |
| Функции | Bag full indicator, Object-skirting tracker, Three-stage cleaning system |
| Цвет | Černá, Silver |
| Шум | 58 dB |
- Цена: 9 999 ₴











