
Процессор Intel Core i9-14900K
28 634 ₴
- В наличии
- Код: S8559
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Процессор — 24 ядра, 32 потока, 3,2 ГГц (TDP 253 Вт), Turboboost 6 ГГц, Boost 6 ГГц, кэш L3 36 МБ, Intel UHD Graphics 770, сокет Intel LGA1700, Raptor Lake Refresh, кулер в комплект не входит
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Intel |
| Количество ядер процессора | 24 |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Гнездо | Intel LGA1700 |
| Кодовое название процессора | Raptor Lake Refresh |
| Количество потоков | 32 × |
| Кэш L2 | 32 MB |
| Кэш L3 | 36 MB |
| Макс. частота (OC) | 6 GHz (6 000 MHz) |
| Максимальное количество каналов | 2 × |
| Микроархитектура | Raptor Cove, Gracemont |
| Обозначение модели | Intel Core i9-14900K |
| Поддерживаемый тип памяти | DDR4/DDR5 |
| Серия процессоров | Intel Core i9 |
| Совместимое поколение процессоров | 14th generation Intel |
| ТДП | 253 W |
| Технология производства | 10 nm |
| Тип интегрированной видеокарты | Intel UHD Graphics 770 |
| Функции | Automatic Overclocking, Virtualization, Multi-Threading, Without cooler |
| Частота процессора | 3,2 GHz (3,2 GHz) |
- Цена: 28 634 ₴

