
Умный контейнер ключей IglooHome Smart Keybox 3
15 225 ₴
- В наличии
- Код: S8421
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.
Непобедимый
ящик для ключей
IglooHome Smart Keybox 3 позволяет безопасно передавать ключи, карты и другие мелкие предметы. Почтовый ящик оснащен интеллектуальной технологией, которая позволяет разблокировать его двумя способами. С помощью мобильного телефона с Bluetooth-подключением или с помощью ввода PIN-кода. Для первого подключения необходимо синхронизировать почтовый ящик с приложением на мобильном телефоне с помощью Bluetooth. Затем коды блокировки можно генерировать и назначать с помощью AlgoPin без Bluetooth-подключения. Корпус Igloo Home предназначен для использования как в помещении, так и на улице. Он имеет сертификат IP66. Вы можете использовать IglooHome Keybox без мобильного приложения.

ДОСТУП
Bluetooth / PIN-код
АККУМУЛЯТОР
4 щелочные батарейки ААА
ВНУТРЕННИЕ РАЗМЕРЫ
108 × 87 × 27 мм

Отправить PIN-код кому угодно
IglooHome Smart Keybox 3 оснащен технологией AlgoPIN, с помощью которой вы можете управлять PIN-кодом в соответствии с вашими потребностями. Вы можете создать одноразовый, краткосрочный или постоянный PIN-код, а затем отправить его выбранным пользователям. Вы можете создать PIN-код в любое время, и вам не обязательно находиться в зоне действия почтового ящика. Благодаря временному коду вы можете быть уверены, что ваше имущество всегда будет в безопасности.
Укрытие в любую погоду
IglooHome Smart Keybox 3 имеет защиту от воды со степенью защиты IP66. Вы можете использовать его в любую погоду. Вы будете использовать его особенно при передаче ключей, карточек и других мелких вещей. В коробке есть возможность замены зажима для различных ворот или дверей.


Практичное мобильное приложение
Вы можете загрузить мобильное приложение Igloohome для вашего IglooHome Smart Keybox 3. Оно доступно в Google Play и App Store. С помощью приложения вы можете управлять почтовым ящиком в любое время и в любом месте. У вас также будут даты и время, когда ваши гости откроют почтовый ящик. Приложение совместимо с Airbnb. Это позволяет вам синхронизировать ваш календарь с вашей учетной записью Igloohome и автоматически назначать PIN-коды вашим гостям. Для приложения требуются операционные системы iOS 11 или Android 6 и более новые версии.
Igloohome думает о вашей безопасности
Если несанкционированный человек попытается получить доступ к вашей собственности, клавиатура будет заблокирована после нескольких неудачных попыток. Также используйте функцию Auto Relock, которая позволяет автоматически заблокировать почтовый ящик. Вы, безусловно, оцените предупреждение о низком заряде батареи.


Блок питания
Блок питания рассчитан на четыре щелочные батареи типа AAA. Срок службы батареи составляет до одного года. Когда батарея разряжена, вы запускаете почтовый ящик с помощью кабеля USB-C и внешнего аккумулятора.
Качественный дизайн для идеального продукта
Корпус IglooHome Smart Keybox 3 выполнен из цинково-алюминиевого сплава. Сама пряжка изготовлена из закаленной стали и резины. Тем не менее, ящик сохраняет небольшой вес в 1 килограмм. Он может работать при температуре от -20 до 50 °C.

Альтернативного текста для фотографии нет!
Подробные характеристики IglooHome Smart Keybox 3
IglooHome Smart Keybox 3 оснащен интеллектуальной технологией AlgoPIN. Позволяет разблокировать с помощью мобильного телефона с Bluetooth-подключением или путем ввода PIN-кода. Создайте одноразовый, краткосрочный или постоянный PIN-код для своего почтового ящика. Вы можете отправить код выбранным пользователям. Благодаря сертификации IP66 вы можете использовать его как в помещении, так и на улице. Используйте мобильное приложение Igloohome для управления буфером обмена. Совместимо с iOS 11 или Android 6 и более новыми операционными системами. Блок питания рассчитан на четыре щелочные батареи типа AAA.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Igloo |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешняя высота | 16,6 cm |
| Внешняя глубина | 5,3 cm |
| Внешняя ширина | 11,4 cm |
| Внутренняя высота | 8,7 cm |
| Внутренняя глубина | 2,7 cm |
| Внутренняя ширина | 10,8 cm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Замок | Elektronický na kód |
| Источник питания | Battery-Powered |
| Масса | 1 kg |
| Область применения | Security |
| Поддерживаемые ОС | Android, iOS |
| Связь | Bluetooth |
| Сертификация | Certified |
| Совместимое приложение | Manufacturer app |
| Цвет | Black |
- Цена: 15 225 ₴








