Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Smart Lock — управление через Wi-Fi 2,4 ГГц и Bluetooth, приложение совместимо с Android и iOS на английском языке, требования к замку: стандартная вставка со сквозным соединением, аккумулятор в комплекте, клавиатура для ввода PIN-кода, общий доступ, разблокировка по Bluetooth, мониторинг и автономный режим
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота замка | 132 mm |
| Высота клавиатуры | 100 mm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина блокировки | 55 mm |
| Глубина клавиатуры | 38 mm |
| Дверная сторона | Internal, Outdoor |
| Источник питания | Battery-Powered, USB |
| Количество батарей | 6 piece(s) |
| Область применения | Security |
| Операция | Via central unit / bridge |
| Поддерживаемые ОС | Android, iOS |
| Связь | WiFi 2.4 GHz, Bluetooth |
| Совместимая прокладка | standard insert with through coupling |
| Тип батареи | AA |
| Умные функции | PIN entry keyboard, shared access, Bluetooth unlocking, Monitoring, Offline mode |
| Цвет | Černá |
| Часть пакета | Battery |
| Ширина замка | 62 mm |
| Ширина клавиатуры | 35 mm |
| Язык приложения | English |
- Цена: 9 999 ₴






