Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Smart Lock — управление через Bluetooth, приложение совместимо с Android и iOS на английском языке, клавиатура для ввода PIN-кода, разблокировка по Bluetooth и автономный режим
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота замка | 73 mm |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Глубина блокировки | 24 mm |
| Дверная сторона | Outdoor |
| Источник питания | Battery-Powered |
| Количество батарей | 4 piece(s) |
| Область применения | Security |
| Операция | Independently |
| Поддерживаемые ОС | Android, iOS |
| Связь | Bluetooth |
| Тип батареи | AA |
| Умные функции | PIN entry keyboard, Bluetooth unlocking, Offline mode |
| Цвет | Černá |
| Ширина замка | 179 mm |
| Язык приложения | English |
- Цена: 9 999 ₴






