Доставка со склада 5-10 дней.
iCLEBO O5 — это высококачественный роботизированный пылесос с новейшими технологиями и большим количеством практичных функций. Высококачественный бесщеточный двигатель гарантирует высокую мощность всасывания и бесшумную работу. Антибактериальный фильтр HEPA 11 улавливает даже самые мелкие частицы грязи, которые затем помещаются в моющийся контейнер. Благодаря интеллектуальной навигационной системе пылесос точно составляет карту всей квартиры, а чувствительные датчики обеспечивают доступ ко всем зонам. Роботизированный пылесос iCLEBO O5 предлагает удобное приложение, которое позволяет дистанционно управлять пылесосом, обновляет программное обеспечение, добавляет смену режимов и улучшает другие функции. Помимо максимальной функциональности, роботизированный пылесос iCLEBO O5 также выделяется своим элегантным и практичным дизайном.
Основные характеристики робота-пылесоса iCLEBO O5
Специальный датчик регулировки мощности полностью адаптируется к поверхности, которую он пылесосит. У iCLEBO O5 есть умное мобильное приложение, которое упрощает настройку пылесоса. Усовершенствованная навигационная система выбирает оптимальный путь для робота-пылесоса. Чувствительные датчики для предотвращения падения с лестницы и обнаружения препятствий. Робот-пылесос iCLEBO O5 имеет элегантный и практичный дизайн. Специальная щетка V6 Blade идеально собирает всю грязь. Робот-пылесос iCLEBO O5 оснащен мощным бесщеточным двигателем.


iCLEBO O5 использует мощный бесщеточный двигатель
Робот-пылесос iCLEBO O5 оснащен бесщеточным двигателем со сроком службы не менее 10 лет. Двигатель разработан для достижения наилучших результатов на любой поверхности, а благодаря качественному изготовлению iCLEBO O5 одновременно мощный и тихий. Он легко справляется с пылью, волосами и песком. Антибактериальный фильтр HEPA 11 надежно улавливает очень мелкую грязь. Вся грязь оседает в пылесборнике внутри iCLEBO O5. Этот контейнер можно снять и опорожнить после очистки, его даже можно промыть водой.
Роботом-пылесосом можно управлять с помощью удобного мобильного приложения
Благодаря интеллектуальному мобиль
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | IClebo |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы | 120 min |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительные аксессуары | Filter, Virtual wall, Waste container for vacuuming |
| Зарядные аксессуары | Charging adapter, Charging station |
| Количество боковых щеток | 2 |
| Масса | 3 kg |
| Материал | Plast |
| Назначение | Animal hair |
| Преодолеть препятствие на высоте | 1,5 cm |
| Совместимость | Wi-Fi |
| Состояние | Новое |
| Тип батареи | Li-Ion |
| Тип двигателя | BLDC |
| Тип источника питания | Aku |
| Тип навигации | Camera, Gyroscopic, vSLAM |
| Тип очистки | Mopping |
| Тип поверхности | Hard Floors |
| Тип пылесоса | Robotic |
| Тип управления | Remote control, Mobile application |
| Тип фильтра | HEPA filter |
| Функции | Remote control |
| Функция | Automatic charging, Shock sensor |
| Цвет | Černá |
| Шум | 68 dB |
- Цена: 9 999 ₴











