
Наушники HyperX Cloud Alpha Wireless Gaming Headset
12 762 ₴
- В наличии
- Код: S8398
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.
Любой геймер скажет вам, что важны не только игровой процесс и графика, но и звук. Игровые наушники HyperX Cloud Alpha Wireless Gaming Headset отличаются удобной конструкцией благодаря головной перемычке. Их конструкция, закрывающая уши, гарантирует невероятную изоляцию от раздражающего шума. Для подключения они используют USB. Они оснащены радиотехнологиями для простого беспроводного соединения. Попрощайтесь со спутанными кабелями. Благодаря диапазону частот от 15 Гц до 21000 Гц вы будете знать, что не пропустите ни единого тона в любимых песнях. Игровые наушники оснащены встроенным микрофоном. Прекрасная особенность — съемный кабель. Таким образом, вы не ограничены его длиной при их использовании. Громкость ваших игр можно регулировать с помощью колесика управления. Их большим преимуществом является поддержка объемного звука 7.1. Благодаря вращающимся амбушюрам они отлично сидят на вашей голове. При полной зарядке срок службы аккумулятора составляет 300 ч. Игровые наушники HyperX созданы для платформы ПК.


Основные характеристики игровых наушников HyperX Cloud Alpha Wireless Gaming Headset
Вес этих игровых наушников от HyperX составляет 335 г. Стильный черно-красный цвет. Очень эффективное шумоподавление для хорошего звука. Амбушюры можно поворачивать под себя. Встроенные кнопки регулировки громкости. Кабель можно отсоединить для замены. Эти игровые наушники можно подключить через USB. Кабель подключается с одной стороны, к одному из амбушюров. Беспроводное подключение по радиоканалу обеспечивает максимальную свободу. Технология полного объемного звучания 7.1 дает ощущения, сравнимые с посещением кинотеатра. Конструкция этих игровых наушников закрытая. Срок службы полностью заряженного аккумулятора: 300 ч. Сделано для ПК.
Игровые наушники HyperX также оснащены микрофоном
Геймеры оценят встроенный микрофон. Микрофон игровых наушников HyperX гарантирует многочасовое общение с друзьями. Он находится на кабеле. Его съемная конструкция не влияет на качество звука. Этот микрофон оснащен так называемым всенаправленным датчиком. Таким образом, игровые наушники HyperX Cloud Alpha Wireless Gaming Headset в основном подходят для тихих помещений, где разговор не будет прерываться окружающим шумом. Чувствительность микрофона составляет -15 дБ. Диапазон частот микрофона составляет от 50 Гц до 7200 Гц. Микрофон может подавлять шум, поэтому окружающие будут четко вас слышать.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | HyperX |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | USB |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дизайн | around the ears |
| Другие объекты недвижимости | Separate 3.5mm microphone jack, Headphone earcups |
| Зарядка аккумулятора | USB-C |
| Количество наушников | 2 (stereo) |
| Конвертеры размеров | 50 mm |
| Конструкция микрофона | cable |
| Максимальный срок службы батареи | 300 hr(s) |
| Масса | 335 g |
| Микрофон | Да |
| Направленные характеристики | Omni-directional scanning |
| Платформа | PC |
| Подсветка | Without backlight |
| Прокладка кабеля | Unilateral (in one shell) |
| Сертификация | Discord, TeamSpeak |
| Сопротивление | 62 Ohm |
| Строительство | Closed |
| Съемный кабель | Да |
| Тип соединения | USB Type-A, Radiofrequency |
| Функции | Noise-canceling, removable |
| Частота до | 7 200 Hz |
| Частота от | 50 Hz |
| Чувствительность | -15 dB |
| Шумоподавление | Passive |
- Цена: 12 762 ₴










