Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Робот-пылесос для всех типов напольных покрытий, тип аккумулятора: литий-ионный, время работы: 90 мин, время зарядки: 4 ч, уровень шума: 68 дБ, объем пылесборника: 0,2 л, датчик удара, продолжение уборки после подзарядки, автоматическое опорожнение, пылесосит несколько помещений и датчик обнаружения лестниц, количество боковых щеток: 2, может преодолевать препятствия высотой до 1,7 см, тип навигации: лазер и LiDAR, фильтр, станция очистки, щетка и инструмент для очистки фильтра, моющийся фильтр и фильтр EPA, цвет: черный и серый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoover |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы | 90 min |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительные аксессуары | Filter, Cleaning station, Brush and Filter Cleaning Tool |
| Зарядные аксессуары | Charging station |
| Кисти | For floor / carpets, Side, Rotary |
| Количество боковых щеток | 2 |
| Масса | 2,93 kg |
| Материал | Plast |
| Напряжение батареи | 14,6 V |
| Потребляемая мощность | 35 W |
| Преодолеть препятствие на высоте | 1,7 cm |
| Совместимость | Wi-Fi |
| Состояние | Новое |
| Тип батареи | Li-Ion |
| Тип источника питания | Aku |
| Тип навигации | Laser, LiDAR |
| Тип очистки | Vacuuming, Dry cleaning |
| Тип поверхности | All types of floorings, Carpets, Hard Floors, Floating floors |
| Тип пылесоса | Robotic |
| Тип управления | Body, Mobile application |
| Тип фильтра | Washable filter, EPA filter |
| Функции | Object-skirting tracker, Power regulation, Softened wheels |
| Функция | Shock sensor, Continue cleaning after recharging, Automatic emptying, Vacuum multiple rooms, Stairs detection sensor |
| Цвет | Černá, Grey |
| Шум | 68 dB |
- Цена: 9 999 ₴











