
Пылесос HOOVER HFX HFX10P 011
24 044 ₴
- В наличии
- Код: S8047
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Вертикальный пылесос - вертикальный, ручной и 2-в-1, для всех типов полов, время зарядки: 3,5 ч, тип аккумулятора: литий-ионный, емкость аккумулятора: 4000 мАч, потребляемая мощность: 455 Вт, время работы: 30 мин, фильтр HEPA и моющийся фильтр, уровень шума: 84 дБ, объем контейнера: 1,2 л, настенное крепление и контейнер для отходов для пылесоса, черный, металлический и розовый цвет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hoover |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы | 30 min |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительные аксессуары | Wall mount, Waste container for vacuuming |
| Зарядные аксессуары | Battery, Charging adapter |
| Кисти | Animal hair, Dust, Rotary |
| Масса | 3,7 kg |
| Материал | Plast |
| Материал трубки | Plast |
| Напряжение батареи | 21,6 V |
| Насадка | Flexible crevice, Combined, Floor |
| Оценка | No awards |
| Потребляемая мощность | 455 W |
| Страна | Czechia, Slovakia, Hungary, Germany, Russia, Austria, Croatia, France, Poland, Romania, Slovenia |
| Тип батареи | Li-Ion |
| Тип источника питания | Aku |
| Тип очистки | Vacuuming, Dry cleaning |
| Тип поверхности | All types of floorings, Carpets, Hard Floors, Floating floors |
| Тип пылесоса | Upright, Manual, 2-in-1 |
| Тип управления | Body |
| Тип фильтра | HEPA filter, Washable filter |
| Функции | LED light, Power regulation, Brush resistance against tangled hair |
| Цвет | Černá, Metallic, Pink |
| Шум | 84 dB |
- Цена: 24 044 ₴










