
Пылесос Hoover HF500 HF522 STP 011
16 296 ₴
- В наличии
- Код: S8041
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Вертикальный пылесос - без мешка для сбора пыли, вертикальный и 2 в 1, для шерсти животных, для всех типов полов, время зарядки: 2,5 ч, тип аккумулятора: литий-ионный, время работы: 45 мин, пенопластовый фильтр, уровень шума: 69 дБ, объем контейнера: 0,45 л, контейнер для отходов при пылесосе, цвет синий
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Hoover |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы | 45 min |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительные аксессуары | Waste container for vacuuming |
| Зарядные аксессуары | Power cable |
| Кисти | Dust, Turbo |
| Масса | 1,5 kg |
| Материал | Plast |
| Назначение | Animal hair |
| Напряжение батареи | 22 V |
| Насадка | Crevice |
| Состояние | Новое |
| Страна | Czechia, Slovakia, Hungary, Germany, Russia, Austria, Croatia, France, Poland, Romania, Slovenia |
| Тип батареи | Li-Ion |
| Тип источника питания | Aku |
| Тип очистки | Vacuuming |
| Тип поверхности | All types of floorings |
| Тип пылесоса | Bagless, Upright, 2-in-1 |
| Тип управления | Body |
| Тип фильтра | Foam filter |
| Функции | Charging indicator, Battery charge status LEDs, LED light, Protective rubber strip on the front of the nozzle - "bumper", Floor attachment parking position |
| Цвет | Blue |
| Шум | 69 dB |
- Цена: 16 296 ₴










