
Портативный кондиционер HONEYWELL ES800WW, Mobile Air Cooler with Remote Control, White
9 999 ₴
- Нет в наличии
- Код: S8035
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.
Сверхтихий мобильный охладитель воздуха HONEYWELL ES800WW идеально подходит для небольших и средних помещений, таких как спальня, офис или детская игровая комната. Ваш дом может рассчитывать на более прохладный и чистый воздух благодаря этому устройству испарительного охлаждения, вентилятора и увлажнителя 3 в 1. Вы можете выбрать одну из четырех скоростей воздушного потока или установить энергосберегающий таймер с помощью светодиодной панели или пульта дистанционного управления. Если вы хотите переместить охладитель 3 в 1 из одной комнаты в другую, практичные роликовые колеса снимут нагрузку с вашей спины. В верхней части HONEYWELL ES800WW вы найдете отделение для льда, которое обеспечивает более быстрое охлаждение. Съемный резервуар для воды оснащен элегантным индикатором уровня воды, а звуковой и визуальный сигнал низкого уровня воды предупредит вас, если резервуар пуст.
Основные характеристики — испарительный воздухоохладитель HONEYWELL ES800WW
3 в 1 испарительное охлаждение, вентилятор и увлажнениеУправление с помощью светодиодной панели или пульта дистанционного управленияОхлаждает помещения площадью до 12 м2Четыре настройки скорости вентилятораЭнергосберегающий таймерЧетыре колеса обеспечивают легкую мобильностьВозможность добавления льда для улучшения охлажденияВодяной бак с индикатором уровняАудиовизуальная сигнализация низкого уровня воды

Альтернативного текста для фотографии нет!

Большой резервуар для воды
Очень практичный 7-литровый резервуар для воды издает звуковой сигнал, когда резервуар пуст. Индикатор также оповещает вас. Если вы хотите повысить эффективность охлаждения, вы можете добавить лед в отсек в верхней части воздухоохладителя.
Практичный пульт дистанционного управления
Чтобы сделать использование HONEYWELL ES800WW еще более удобным, он оснащен пультом дистанционного управления, так что вы можете управлять всем и наслаждаться прохладным воздухом, не вставая с крова
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Honeywell |
| Режим работы кондиционера | Охлаждение |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Количество скоростей | 4 |
| Максимальная громкость | 24 dB |
| Масса | 5,3 kg |
| Объем бака для воды | 7 l |
| Отображать | Ano |
| Потребляемая мощность | 36 W |
| Расход воздуха | 359 m3/h |
| Страна | Czechia, Slovakia, Hungary, Germany, Russia, Austria, Croatia, France, Poland, Romania, Slovenia |
| Функции | Remote control, Timer, Cooler, LED display |
| Цвет | white |
- Цена: 9 999 ₴









