Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Средство для мытья полов
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Gorenje |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы | 30 min |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кабеля | 1 m |
| Дополнительные аксессуары | Water container, Brush and Filter Cleaning Tool |
| Зарядные аксессуары | Charging adapter |
| Масса | 3,8 kg |
| Материал | Plast |
| Напряжение батареи | 14,4 V |
| Насадка | Parquet, Floor |
| Потребляемая мощность | 50 W |
| Страна | Czechia, Slovakia, Hungary, Germany, Russia, Austria, Croatia, France, Poland, Romania, Slovenia |
| Тип батареи | Li-Ion |
| Тип источника питания | Aku |
| Тип очистки | Mopping, Wet cleaning |
| Тип поверхности | Hard Floors, For linoleum, Floating floors |
| Тип пылесоса | Bagless, Upright |
| Тип управления | Body |
| Функции | Charging indicator, LED indicator for set power level, Floor attachment parking position |
| Цвет | White, Silver |
| Шум | 75 dB |
- Цена: 15 011 ₴









