Доставка со склада 5-10 дней.
Если вы хотите иметь непрерывный подробный обзор данных о погоде, вам нужна метеостанция. GARNI 975 — это гибридный прибор для использования в помещении и на открытом воздухе. Устройство использует беспроводной датчик, что избавляет вас от обычных хлопот. Станция предоставляет практичный прогноз погоды. Параметры, которые может отслеживать метеостанция GARNI, — это скорость и направление ветра, точка росы, ощущаемая температура и температурный индекс. Все это затем отображается на большом дисплее. Как и следовало ожидать, устройство включает в себя часы и отображает текущую дату. Эта модель также может служить будильником с функцией Snooze. GARNI 975 питается от одной батарейки CR2032. GARNI 975 работает от сети, что означает, что вам не нужно беспокоиться о разряженных батарейках. Вы можете подключить станцию к другим устройствам с помощью WiFi 2,4 ГГц, и она поддерживает Android и iOS.


Основные характеристики метеостанции GARNI 975
Обеспечивает точный прогноз погоды GARNI 975 отслеживает параметры в помещении и на улице Контролируемые параметры: скорость и направление ветра, точка росы, ощущаемая температура и температурный индекс Четкий ЖК-дисплей Также работает как будильник с функцией повтора сигнала Метеостанция GARNI требует одну батарейку CR2032 Метеостанция GARNI питается от сети Может работать с WiFi 2,4 ГГц
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garni |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Включено | Main unit, Sensor, Power adapter, Battery, Manual, Mounting kit |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диапазон действия беспроводного датчика | 150 m |
| Значения измерений | wind speed and direction, Dew point, Feels Like temperature, Temperature index |
| Использовать | Internal, Outdoor |
| Источник питания | Power plug, Battery-Powered |
| Количество батарей | 3 |
| Макс. количество беспроводных датчиков | 7 |
| Масса | 0 kg |
| Область применения | Weather monitoring |
| Отображать | Time, Date, Moon phases |
| Погода | forecast |
| Поддерживаемые ОС | Android, iOS |
| Размер дисплея | Colour, Backlit, Adjust brightness |
| Расположение метеостанции | Na zeď, Table |
| Связь | WiFi 2.4 GHz |
| Степень защиты IP | IPX4 |
| Тип | Home |
| Тип батареи | AA |
| Тип дисплея | LCD |
| Тип источника питания | Battery |
| Функции | snooze, Low battery indicator, Measured value alarm, Minimum and maximum readings memory, Mobile app connection |
| Цвет | White, Black, Grey |
| Частота беспроводного датчика | 868 MHz |
- Цена: 13 511 ₴






