Доставка со склада 5-10 дней.
Если вы хотите иметь непрерывный подробный обзор погодных данных, вам нужна метеостанция. Метеостанция GARNI 1025 Arcus служит для мониторинга параметров в помещении. Она работает как термометр, а также может отображать прогноз погоды. Среди параметров, которые может отслеживать метеостанция GARNI, — атмосферное давление, температура, относительная влажность, скорость и направление ветра. Как и большинство устройств в этой категории, устройство включает в себя часы и отображает текущую дату. Эта модель также может служить будильником с функцией Snooze. Метеостанция GARNI 1025 Arcus работает от трех батареек типа АА. Вы можете соединить станцию с другими устройствами с помощью WiFi 2,4 ГГц, и она поддерживает Android и iOS.


Основные характеристики метеостанции GARNI 1025 Arcus
Погодная станция отображает текущие данные о погоде, включая прогноз погоды. GARNI 1025 Arcus - Метеорологическая станция отслеживает параметры внутри дома. Контролируемые параметры: атмосферное давление, температура, относительная влажность, скорость и направление ветра. Работает как будильник с функцией повтора сигнала. Метеостанция GARNI использует 3 батарейки. Может работать с WiFi 2,4 ГГц.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garni |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Включено | Main unit, Sensor, Power adapter, Manual, Mounting kit |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диапазон действия беспроводного датчика | 150 m |
| Значения измерений | barometric pressure, Temperature, Relative humidity, wind speed and direction |
| Использовать | Internal |
| Количество батарей | 3 |
| Масса | 510 g |
| Область применения | Weather monitoring |
| Отображать | Time, Date, Sunrise and sunset |
| Погода | actual, forecast |
| Поддерживаемые ОС | Android, iOS |
| Размер дисплея | Colour, Backlit, Adjust brightness |
| Расположение метеостанции | Table |
| Расширяемость | Closed system |
| Связь | WiFi 2.4 GHz |
| Тип | Home |
| Тип батареи | AA |
| Тип дисплея | VA |
| Тип источника питания | Battery |
| Функции | snooze, Alarm clock |
| Цвет | Black |
| Частота беспроводного датчика | 868 MHz |
| Язык приложения | English, Czech |
- Цена: 9 999 ₴






