
Метеостанция GARNI 925T SMART
13 866 ₴
- В наличии
- Код: S7709
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Метеостанция - умная, с прогнозом погоды, функцией повтора сигнала, будильником, индикатором низкого заряда батареи, сигналом измеренного значения, памятью минимальных и максимальных показаний и подключением к мобильному приложению, для установки на стену и стол, беспроводная, питание от сети и батареек с мониторингом текущей погоды, измерением внутренней и наружной температуры, атмосферного давления, влажности, направления и скорости ветра, поддерживаемые ОС: Android и iOS, совместимо с Tuya, приложение на чешском и английском языках
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Garni |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Включено | Main unit, Sensor, Power adapter, Battery, Manual, Mounting kit |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диапазон действия беспроводного датчика | 150 m |
| Значения измерений | barometric pressure, Temperature, Relative humidity, wind speed and direction, Total precipitation, Sunlight, UV light, Dew point, Feels Like temperature |
| Использовать | Internal, Outdoor |
| Источник питания | Power plug, Battery-Powered |
| Количество батарей | 3 piece(s) |
| Макс. количество беспроводных датчиков | 3 |
| Масса | 214 kg |
| Область применения | Weather monitoring |
| Отображать | Time, Date |
| Погода | actual, forecast |
| Поддерживаемые ОС | Android, iOS |
| Размер дисплея | Colour, Adjust brightness, Contrast setting |
| Расположение метеостанции | Na zeď, Table |
| Связь | WiFi 2.4 GHz |
| Совместимое приложение | Tuya |
| Степень защиты IP | IPX4 |
| Тип батареи | AA |
| Тип дисплея | LCD |
| Тип источника питания | Battery |
| Функции | snooze, Alarm clock, Low battery indicator, Measured value alarm, Minimum and maximum readings memory, Mobile app connection |
| Цвет | White, Black, Grey |
| Частота беспроводного датчика | 868 MHz |
| Язык приложения | English, Czech, Slovak |
- Цена: 13 866 ₴









