
Робот-пылесос ETA Master 2 5229 90010
23 632 ₴
- В наличии
- Код: S7524
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.
Робот-пылесос ETA Master 2 5229 90010 станет вашим помощником, гарантируя, что вы легко поддержите чистоту в своем доме. Это робот-пылесос для людей, страдающих аллергией, шерсти животных и антибактериальный. Он может работать в течение 230 минут при полной зарядке благодаря своим литий-ионным аккумуляторам. Время зарядки составляет 6 часов. Фильтрация воздуха происходит через фильтр HEPA, моющийся фильтр и пенный фильтр. Это наверняка задержит все загрязнения. Общий объем пылесборника составляет 0,6 л, что достаточно для больших площадей. Эта модель идеально подходит для всех типов напольных покрытий, ковров, твердых полов, мягких поверхностей, для линолеума, деревянных полов, плавающих полов и гладких напольных покрытий.


Основные характеристики вакуумного робота ETA Master 2 5229 90010
Функция швабры Подходит для всех типов напольных покрытий, ковров, твердых полов, мягких поверхностей, для линолеума, деревянных полов, плавающих полов и гладких полов Робот-пылесос сэкономит вам много времени Полная зарядка длится 230 мин Время зарядки: 6 ч Специальные датчики предотвращают столкновения или падения Система фильтрации робота-пылесоса ETA: HEPA-фильтр, моющийся фильтр и пенный фильтр Преодолевает препятствия размером 1,5 см Для аллергиков, шерсти животных и антибактериального робота-пылесоса Максимальный уровень шума 68 дБ Вес: 4,51 кг Размеры 35,5 см × 10 см × 35,5 см
ETA Master 2 5229 90010 Робот-пылесос с функцией мытья полов
Одним из главных преимуществ является то, что помимо автоматического пылесоса у него есть функция швабры. Это делает уборку еще проще. Если у вас дома есть пороги, будьте уверены, что робот справится с высотой 1,5 см. Более того, ETA Master 2 5229 90010 оснащен датчиками, которые не дадут ему упасть с краев. Элементы управления в основном предназначены для развлечения, но они также будут полезны, если вы захотите привести робота-пылесоса к новому беспорядку, который вы устроили.


Другие аксессуары и функции этого робота-пылесоса от ETA
В упаковке находится зарядная станция. Боковая щетка обеспечит чистоту углов. Этот робот-пылесос от ETA также оснащен контейнером для воды для мытья полов и протирания. Мягкие колеса гарантируют тихую работу этого робота-помощника.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ETA |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы | 230 min |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительные аксессуары | Mopping textile, Water container, Filter, Waste container for vacuuming, Brush and Filter Cleaning Tool, UV lamp, Mop attachment |
| Зарядные аксессуары | Battery, Charging adapter, Charging station |
| Кисти | For floor / carpets, Animal hair, For device cleaning, With soft bristles, Combined, Motorised, Side, Dust, Rotary, univerzální |
| Количество боковых щеток | 2 |
| Масса | 4,51 kg |
| Назначение | For allergy sufferers, Animal hair, Antibacterial |
| Преодолеть препятствие на высоте | 1,5 cm |
| Совместимость | Wi-Fi, Google Assistant , Amazon Alexa |
| Состояние | Новое |
| Тип батареи | Li-Ion |
| Тип двигателя | BLDC |
| Тип источника питания | Aku |
| Тип навигации | Laser |
| Тип очистки | Vacuuming, Mopping, Wet cleaning, Dry cleaning |
| Тип поверхности | All types of floorings, Carpets, Hard Floors, Soft surfaces, For linoleum, Wooden floors, Floating floors, Smooth floorings |
| Тип пылесоса | Robotic, 3-in-1 |
| Тип управления | Body, Remote control, Mobile application |
| Тип фильтра | HEPA filter, Washable filter, Foam filter |
| Функции | Remote control, Charging indicator, Softened wheels |
| Функция | Shock sensor, Continue cleaning after recharging, Stairs detection sensor, Postponed cleaning feature |
| Цвет | Černá |
| Шум | 68 dB |
- Цена: 23 632 ₴










