
Пылесос ETA Sonar Aqua Plus 3232 90000
19 563 ₴
- В наличии
- Код: S7521
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Вертикальный пылесос - без мешка для сбора пыли, вертикальный, ручной, 2-в-1, 3-в-1, многофункциональный и для уборки воды, шерсти животных, для всех типов полов, время зарядки: 6 ч, тип аккумулятора: литий-ионный, емкость аккумулятора: 2000 мАч, время работы: 25 мин, фильтр HEPA, уровень шума: 82 дБ, емкость контейнера: 1 л, тканевая насадка для мытья полов и настенное крепление, синий цвет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ETA |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы | 25 min |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительные аксессуары | Mopping textile, Wall mount |
| Зарядные аксессуары | Battery, Charging station |
| Кисти | Animal hair, With soft bristles, Turbo |
| Масса | 3 kg |
| Материал | Kov |
| Материал трубки | Metal |
| Назначение | Animal hair |
| Напряжение батареи | 25,2 V |
| Насадка | Cushion - for soft fabrics, Crevice |
| Состояние | Новое |
| Тип батареи | Li-Ion |
| Тип источника питания | Aku |
| Тип очистки | Mopping, Wet cleaning, Dry cleaning |
| Тип поверхности | All types of floorings, Carpets, Hard Floors, Soft surfaces, Upholstery, For linoleum, Wooden floors, Floating floors |
| Тип пылесоса | Bagless, Upright, Manual, 2-in-1, 3-in-1, Multipurpose, Water |
| Тип фильтра | HEPA filter |
| Функции | Charging indicator, LED display, LED light, Power regulation |
| Цвет | Blue |
| Шум | 82 dB |
- Цена: 19 563 ₴










