
Пылесос ETA Moneto II AQUA PLUS 6453 90000
12 156 ₴
- В наличии
- Код: S7519
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Вертикальный пылесос - вертикальный и 3-в-1, ковры, твердые полы, для линолеума и плавающих полов, время зарядки: 6 ч, тип аккумулятора: литий-ионный, время работы: 50 мин, фильтр HEPA, уровень шума: 82 дБ, емкость контейнера: 0,55 л, тканевая насадка и фильтр, цвет белый и синий
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ETA |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы | 50 min |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительные аксессуары | Mopping textile, Filter |
| Зарядные аксессуары | Charging station |
| Кисти | Rotary |
| Масса | 3,5 kg |
| Материал | Plast |
| Напряжение батареи | 21,6 V |
| Насадка | Crevice |
| Оценка | No awards |
| Состояние | Новое |
| Страна | Czechia, Slovakia, Hungary, Germany, Russia, Austria, Croatia, France, Poland, Romania, Slovenia |
| Тип батареи | Li-Ion |
| Тип источника питания | Aku |
| Тип очистки | Wet cleaning, Dry cleaning |
| Тип поверхности | Carpets, Hard Floors, For linoleum, Floating floors |
| Тип пылесоса | Upright, 3-in-1 |
| Тип фильтра | HEPA filter |
| Функции | Charging indicator, Battery charge status LEDs, LED light |
| Цвет | White, Blue |
| Шум | 82 dB |
- Цена: 12 156 ₴




