
Пылесос ETA Fortis 7224 90000
21 919 ₴
- В наличии
- Код: S7518
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.

ETA Fortis 7224 90000 идеально подходит для ежедневной уборки дома. Если вы принимаете решение в зависимости от поверхности, которую хотите очистить, вертикальный пылесос ETA идеально подходит для всех типов напольных покрытий, твердых полов, мягких поверхностей, для линолеума, деревянных полов и плавающих полов. Воздух будет фильтроваться через фильтр HEPA и фильтр для воды. Грязь собирается в контейнере, который вы выливаете в мусорное ведро, когда заканчиваете уборку. Вертикальный пылесос ETA Fortis 7224 90000 имеет приятно тихий звуковой профиль в 75 дБ, что обеспечивает больший комфорт во время вашей повседневной уборки. Он работает от батареек, поэтому вы не будете ограничены розеткой. Литий-ионный аккумулятор обеспечивает время уборки 45 минут на каждой зарядке. Время зарядки составляет 6 часов.
Основные характеристики вертикального пылесоса ETA Fortis 7224 90000
Антибактериальный эффект уничтожает бактерии, грибки и вирусы Литий-ионный аккумулятор Время работы аккумулятора 45 мин Аккумулятор полностью заряжается за 6 ч. В комплект входят: контейнер для воды и контейнер для отходов для пылесоса ETA Fortis 7224 90000 максимальный уровень шума: 75 дБ Внутренний контейнер для сбора грязи Вертикальный пылесос ETA имеет объем для сбора грязи 0,45 л Вертикальный пылесос ETA похож на традиционный пылесос с улучшенной управляемостью


ETA Fortis 7224 90000 Аксессуары для вертикального пылесоса
В дополнение к обычному удлинителю для пола этот вертикальный пылесос включает в себя несколько дополнительных аксессуаров. Турбощетка означает, что вам не придется так усердно работать, тщательно вращая щетинки внутри насадки, чтобы лучше очистить ковры и обивку. Все, что вам нужно сделать, это просто припарковать пылесос ETA в зарядной станции после того, как вы закончите уборку. Эта станция служит в качестве подставки.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ETA |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы | 45 min |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительные аксессуары | Water container, Waste container for vacuuming |
| Зарядные аксессуары | Charging station |
| Кисти | Side, Rotary |
| Количество контейнеров | 2 |
| Масса | 4 kg |
| Материал | Plast |
| Назначение | Antibacterial |
| Напряжение батареи | 25,2 V |
| Объем контейнера | 0,45 l |
| Состояние | Новое |
| Страна | Czechia, Slovakia, Hungary, Germany, Great Britain, Austria |
| Тип батареи | Li-Ion |
| Тип источника питания | Aku |
| Тип очистки | Wet cleaning, Dry cleaning |
| Тип поверхности | All types of floorings, Hard Floors, Soft surfaces, For linoleum, Wooden floors, Floating floors |
| Тип пылесоса | Bagless, Upright, Water |
| Тип управления | Body |
| Тип фильтра | HEPA filter, Water filter |
| Функции | Vacuuming, Removable Water Tank |
| Цвет | Blue |
| Шум | 75 dB |
- Цена: 21 919 ₴









