
Пылесос ETA Falco Smart 2515 90000
17 920 ₴
- В наличии
- Код: S7516
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.
Робот-пылесос ETA Falco Smart 2515 90000 станет вашим удобным помощником. Он обеспечит вам легкую уборку в доме. Это робот-пылесос для шерсти животных. Он может работать в течение 120 минут после полной зарядки благодаря своим литий-ионным аккумуляторам. Более того, он автоматически определяет, когда нужно заряжаться, и сам возвращается на свою зарядную станцию. Время зарядки составляет 5 часов. Воздух будет фильтроваться через фильтр HEPA. Это наверняка задержит все загрязнения. Контейнер для пыли может вмещать объем 1 л. Этого достаточно для больших площадей. Эта модель подходит для всех типов напольных покрытий, ковров, твердых полов, мягких поверхностей, для линолеума, деревянных полов и плавающих полов.


Основные характеристики вакуумного робота ETA Falco Smart 2515 90000
Включает функцию швабры Подходит для всех типов напольных покрытий, ковров, твердых полов, мягких поверхностей, линолеума, деревянных полов и плавающих полов Робот-пылесос сэкономит вам время Полная зарядка длится 120 мин Время зарядки: 5 ч Автоматически заряжается при обнаружении низкого заряда Специальные датчики предотвращают столкновения или падения Тип фильтра робота-пылесоса ETA: HEPA-фильтр Может преодолевать препятствия высотой 1,5 см Робот-пылесос для шерсти животных Максимальный уровень шума: 72 дБ Вес: 5 кг Размеры: 33 см × 8 см × 33 см
ETA Falco Smart 2515 90000 Робот-пылесос со шваброй
Главная привлекательность заключается в том, что помимо очевидной автоматической уборки пылесосом, он также имеет функцию швабры. Он поможет вам поддерживать дом в чистоте. Его выходная мощность адаптируется в зависимости от поверхности, которую пылесосят, что повышает эффективность. Если в вашем доме есть пороги, будьте уверены, что робот справится с высотой 1,5 см. Более того, ETA Falco Smart 2515 90000 оснащен датчиками, которые не дадут ему упасть с краев, например, со ступенек. Не забывайте об аксессуарах. Робот поставляется со специальным инструментом, который позволяет делать невидимые стены. Разместите их там, где вы не хотите, чтобы робот ходил. Пульты дистанционного управления пылесосом в основном предназначены для развлечения, но они также полезны, если вы хотите принести устройство в другой беспорядок, который вы устроили.


Другие аксессуары и функции этого робота-пылесоса от ETA
В комплект входит зарядная станция. Боковая щетка обеспечит чистоту углов. Датчики позволяют роботу выбирать правильный метод уборки для каждой поверхности.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ETA |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы | 120 min |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительные аксессуары | Mopping textile, Water container, Filter, Virtual wall, Waste container for vacuuming, Brush and Filter Cleaning Tool, Mop attachment |
| Зарядные аксессуары | Battery, Charging adapter, Charging station |
| Кисти | For floor / carpets, Animal hair, For device cleaning, With soft bristles, Motorised, Side, Dust, Rotary, univerzální |
| Количество боковых щеток | 2 |
| Масса | 5 kg |
| Материал | Plast |
| Назначение | For allergy sufferers, Animal hair, Antibacterial |
| Напряжение батареи | 14,4 V |
| Преодолеть препятствие на высоте | 1,5 cm |
| Совместимость | Wi-Fi, Google Assistant , Amazon Alexa |
| Состояние | Новое |
| Страна | Czechia, Austria, France |
| Тип батареи | Li-Ion |
| Тип двигателя | BLDC |
| Тип источника питания | Aku |
| Тип навигации | Basic |
| Тип очистки | Vacuuming, Mopping, Wet cleaning, Dry cleaning |
| Тип поверхности | All types of floorings, Carpets, Hard Floors, Soft surfaces, For linoleum, Wooden floors, Floating floors, Smooth floorings |
| Тип пылесоса | Robotic, 2-in-1 |
| Тип управления | Body, Remote control, Mobile application |
| Тип фильтра | HEPA filter, Washable filter, Foam filter |
| Функции | Remote control, Charging indicator, LED display, Softened wheels |
| Функция | Automatic charging, Shock sensor, Vacuum multiple rooms, Stairs detection sensor, Adjustable to match the flooring |
| Цвет | Silver |
| Шум | 72 dB |
- Цена: 17 920 ₴








