
Пылесос ETA Aron 3512 90000
15 176 ₴
- В наличии
- Код: S7515
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Робот-пылесос для аллергиков, шерсти животных и антибактериальный, для всех типов напольных покрытий, тип аккумулятора: литий-ионный, время работы: 120 мин, время зарядки: 6 ч, уровень шума: 72 дБ, автоматическая зарядка, датчик удара, датчик обнаружения лестниц, функция отложенной уборки и расписание уборки, количество боковых щеток: 2, может преодолевать препятствия высотой до 1,5 см, тип навигации: гироскопический, двигатель BLDC, тканевая протирка, контейнер для воды, фильтр, виртуальная стена, контейнер для отходов для пылесоса, инструмент для очистки щетки и фильтра и насадка для швабры, фильтр HEPA, моющийся фильтр и пенный фильтр, цвет: белый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ETA |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы | 120 min |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительные аксессуары | Mopping textile, Water container, Filter, Virtual wall, Waste container for vacuuming, Brush and Filter Cleaning Tool, Mop attachment |
| Зарядные аксессуары | Battery, Charging adapter, Charging station |
| Кисти | For floor / carpets, Animal hair, For device cleaning, With soft bristles, Motorised, Side, Dust, Rotary, univerzální |
| Количество боковых щеток | 2 |
| Масса | 3 kg |
| Назначение | For allergy sufferers, Animal hair, Antibacterial |
| Напряжение батареи | 14,4 V |
| Преодолеть препятствие на высоте | 1,5 cm |
| Совместимость | Wi-Fi, Google Assistant , Amazon Alexa |
| Состояние | Новое |
| Тип батареи | Li-Ion |
| Тип двигателя | BLDC |
| Тип источника питания | Aku |
| Тип навигации | Gyroscopic |
| Тип очистки | Vacuuming, Mopping, Wet cleaning, Dry cleaning |
| Тип поверхности | All types of floorings, Carpets, Hard Floors, Soft surfaces, For linoleum, Wooden floors, Floating floors, Smooth floorings |
| Тип пылесоса | Robotic, 2-in-1 |
| Тип управления | Body, Remote control, Mobile application |
| Тип фильтра | HEPA filter, Washable filter, Foam filter |
| Функции | Remote control, Charging indicator, Softened wheels |
| Функция | Automatic charging, Shock sensor, Stairs detection sensor, Postponed cleaning feature, Cleaning schedule |
| Цвет | white |
| Шум | 72 dB |
- Цена: 15 176 ₴




