
Принтер для чеков Epson TM-T88VII (112)
23 525 ₴
- В наличии
- Код: S7372
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
POS-принтер — прямая термопечать, макс. ширина ленты: 80 мм, макс. диаметр ленты: 72 мм, 180 точек на дюйм, скорость печати 500 мм/с, USB, LAN и RS-232
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Epson |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Макс. диаметр ленты | 72 mm |
| Макс. рекомендуемая скорость печати | 500 mm/s |
| Макс. ширина ленты | 80 mm |
| Масса | 1,7 kg |
| Назначение | To the office |
| Отображать | Without Display |
| Портативный | Да |
| Разрешение печати | 180 DPI |
| Связь | USB, LAN, RS-232 |
| Технология печати | Direct thermal |
| Тип устройства | Принтер |
| Цвет | Black |
| Цвет печати | Black and white |
- Цена: 23 525 ₴



