
Пылесос мешковый Electrolux Pure D8 PD82-ALRG
21 632 ₴
- В наличии
- Код: S7285
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.

Вам нужен новый пылесос? Если да, то пылесос с мешком для сбора пыли ELECTROLUX может быть тем, что вы ищете. Эта модель идеально подходит для большинства типов напольных покрытий. Чистка ковров также не составит для него труда. Мягкий материал колес также предотвращает повреждение твердых напольных покрытий. Воздух фильтруется в фильтре HEPA. Пыль и грязь собираются в съемный мешок. Когда он заполняется, вы просто выбрасываете его в мусор и вставляете новый. Пылесос с мешком для сбора пыли ELECTROLUX также впечатляет своим очень низким уровнем шума в 57 дБ, что обеспечивает лучший уровень комфорта. Если вы планируете часто пылесосить, имейте в виду, что он весит 7,09 кг. Размеры пылесоса составляют 30 × 23,8 × 44,2 см.
Основные характеристики мешкового пылесоса Electrolux Pure D8 PD82-ALRG
Для всех типов напольных покрытий, ковров, твердых полов, мягких поверхностей, обивки, для линолеума, деревянных полов и плавающих полов. Тип источника питания пылесоса с мешком ELECTROLUX: с кабелем. Очень низкий уровень шума 57 дБ. Радиус действия: 12 м. Мощность пылесоса Electrolux Pure D8 PD82-ALRG: 500 Вт. Фильтрация пылесоса ELECTROLUX: фильтр HEPA. Длина шнура: 9 м.


Аксессуары для пылесоса с мешком для сбора пыли Electrolux Pure D8 PD82-ALRG
Electrolux Pure D8 PD82-ALRG также имеет различные полезные аксессуары и насадки для более эффективной уборки. Важным из них является самая популярная щелевая трубка, которая позволит вам очистить все ваши труднодоступные углы. Одной из самых популярных является его неизменно популярная щелевая насадка, которая помогает пылесосу с мешком чрезвычайно легко добраться до всех уголков и укромных уголков. Животные и человеческие волосы и другая грязь на вашей кровати или диване не имеют никаких шансов против насадки для обивки пылесоса. Для паркета или других твердых напольных покрытий пылесос имеет насадку для паркета. Общая длина шланга пылесоса с мешком ELECTROLUX и кабеля питания вместе образуют радиус действия 12 м, что более чем достаточно для уборки больших помещений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вложения | Telescopic tube |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кабеля | 9 m |
| Зарядные аксессуары | Power cable |
| Кисти | For upholstery |
| Масса | 7,09 kg |
| Материал трубки | Metal |
| Насадка | For upholstery, Parquet, Floor, Crevice |
| Потребляемая мощность | 500 W |
| Страна | Czechia, Slovakia, Hungary, Germany, Russia, Austria, Croatia, France, Poland, Romania, Slovenia |
| Тип источника питания | with cable |
| Тип очистки | Vacuuming |
| Тип поверхности | All types of floorings, Carpets, Hard Floors, Soft surfaces, Upholstery, For linoleum, Wooden floors, Floating floors |
| Тип пылесоса | Bagged |
| Тип управления | Body |
| Тип фильтра | HEPA filter |
| Функции | Automatic cable rewind, Charging indicator, Power regulation, Softened wheels |
| Цвет | white |
| Шум | 57 dB |
- Цена: 21 632 ₴









