
Пылесос мешковый Electrolux Pure D8 PD82-4MB
16 242 ₴
- В наличии
- Код: S7284
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.

Вы планируете купить новый пылесос? Если это так, то пылесос с мешком ELECTROLUX может быть тем, что вы ищете. Вы можете использовать эту модель для большинства поверхностей. Он также может с исключительной легкостью справиться с чисткой ковров. Его мягкие колеса также предотвращают появление царапин на полу. Воздух фильтруется с помощью моющегося фильтра. Грязь и пыль собираются в съемный мешок. Когда он заполняется, вы просто выбрасываете его в мусорное ведро и вставляете новый. Пылесос с мешком ELECTROLUX впечатлит своим очень тихим уровнем шума в 57 дБ, что означает больший комфорт. Если вы планируете часто пылесосить, имейте в виду, что он весит 5 кг. Размеры пылесоса составляют 30 × 44,2 × 24,6 см.
Основные характеристики мешкового пылесоса Electrolux Pure D8 PD82-4MB
Предназначен для всех типов напольных покрытий, ковров, твердых полов, мягких поверхностей, обивки, для линолеума, деревянных полов и плавающих полов. Тип источника питания пылесоса с мешком для сбора пыли ELECTROLUX: с кабелем. Низкий уровень шума 57 дБ. Радиус действия пылесоса: 12 м. Мощность пылесоса Electrolux Pure D8 PD82-4MB: 500 Вт. Фильтрация пылесоса ELECTROLUX: моющийся фильтр. Длина шнура: 9 м.


Аксессуары для пылесоса с мешком для сбора пыли Electrolux Pure D8 PD82-4MB
Electrolux Pure D8 PD82-4MB имеет множество полезных инструментов и насадок для более эффективной уборки. Одним из них является самая популярная щелевая трубка, с помощью которой вы можете очистить каждый труднодоступный угол. Одним из самых популярных является щелевая насадка, которая позволяет пылесосу с мешком очень легко добраться до каждого уголка и щели. Шерсть животных и другая грязь на вашем диване или кровати не сравнится с насадкой для обивки пылесоса. Для твердых полов пылесос оснащен специальной насадкой для паркета. Общая длина шнура питания и шланга пылесоса с мешком ELECTROLUX вместе образуют радиус действия 12 м, что достаточно для уборки даже необычно больших помещений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вложения | Telescopic tube |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кабеля | 9 m |
| Зарядные аксессуары | Power cable |
| Кисти | For upholstery |
| Масса | 5 kg |
| Материал трубки | Metal |
| Насадка | For upholstery, Parquet, Floor, Crevice |
| Потребляемая мощность | 500 W |
| Страна | Czechia, Slovakia, Hungary, Germany, Russia, Austria, Croatia, France, Poland, Romania, Slovenia |
| Тип источника питания | with cable |
| Тип очистки | Vacuuming |
| Тип поверхности | All types of floorings, Carpets, Hard Floors, Soft surfaces, Upholstery, For linoleum, Wooden floors, Floating floors |
| Тип пылесоса | Bagged |
| Тип управления | Body |
| Тип фильтра | Washable filter |
| Функции | Automatic cable rewind, Charging indicator, Power regulation, Softened wheels |
| Цвет | Blue |
| Шум | 57 dB |
- Цена: 16 242 ₴










