
Пылесос мешковый Electrolux UltraOne EUOC9GREEN
18 534 ₴
- В наличии
- Код: S7283
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.

Ваш старый пылесос на последнем издыхании? Если да, то пылесос с мешком ELECTROLUX может быть именно тем, что вам нужно. Эту модель можно использовать для большинства поверхностей. Он также может чистить ваши ковры. Его мягкие колеса предотвращают повреждение вашего пола. Воздух фильтруется с помощью моющегося фильтра. Грязь и пыль собираются в одноразовый пылесборник. Когда он заполняется, вы просто выбрасываете его в мусорное ведро и вставляете новый. Пылесос с мешком ELECTROLUX впечатляет своим очень низким уровнем шума в 66 дБ, что обеспечивает лучший уровень комфорта во время использования. Если вы собираетесь часто убираться, учтите, что он весит 5,8 кг. Размеры пылесоса составляют 30,7 × 25,5 × 50,2 см. Более чувствительные пользователи также оценят, что модель подходит для людей, страдающих аллергией.
Основные характеристики мешкового пылесоса Electrolux UltraOne EUOC9GREEN
Для всех типов напольных покрытий, ковров, твердых полов, мягких поверхностей, обивки, для линолеума, деревянных полов и плавающих полов. Тип источника питания пылесоса с мешком для сбора пыли ELECTROLUX: с кабелем. Низкий уровень шума 66 дБ. Радиус действия пылесоса: 12 м. Мощность пылесоса Electrolux UltraOne EUOC9GREEN: 850 Вт. Фильтрация пылесоса ELECTROLUX: моющийся фильтр. Длина шнура: 9 м.


Аксессуары для пылесоса с мешком для сбора пыли Electrolux UltraOne EUOC9GREEN
Electrolux UltraOne EUOC9GREEN также имеет множество полезных инструментов и насадок для лучшей уборки. Одна из них — самая популярная щелевая трубка, с помощью которой можно убрать каждый темный угол. Одна из ключевых насадок — щелевая насадка, которая поможет пылесосу с мешком довольно легко добраться даже до самых дальних углов. Шерсть животных и другая грязь на вашей кровати или диване будут бессильны против насадки для обивки пылесоса. Для твердых напольных покрытий пылесос имеет насадку для паркета. Общая длина шнура питания и шланга пылесоса с мешком ELECTROLUX обеспечивает радиус действия размером 12 м, чего более чем достаточно для уборки даже необычно больших помещений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вложения | Telescopic tube |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кабеля | 9 m |
| Зарядные аксессуары | Power cable |
| Масса | 5,8 kg |
| Материал трубки | Metal |
| Назначение | For allergy sufferers |
| Насадка | For upholstery, Combined, Parquet, Crevice |
| Потребляемая мощность | 850 W |
| Страна | Czechia |
| Тип источника питания | with cable |
| Тип очистки | Vacuuming, Dry cleaning |
| Тип поверхности | All types of floorings, Carpets, Hard Floors, Soft surfaces, Upholstery, For linoleum, Wooden floors, Floating floors |
| Тип пылесоса | Bagged |
| Тип управления | Body |
| Тип фильтра | Washable filter |
| Функции | Automatic cable rewind, Bag full indicator, Power regulation, Softened wheels |
| Цвет | Černá |
| Шум | 66 dB |
- Цена: 18 534 ₴










