
Пылесос мешковый Electrolux 800 Ultimate EB81U1DB
24 061 ₴
- В наличии
- Код: S7280
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Пылесос с мешком для сбора пыли - 650 Вт, для ковров, линолеума и плавающих полов, уровень шума: 63 дБ, объем мешка: 3,5 л, моющийся фильтр и фильтр HEPA 12, трубка из нержавеющей стали, длина шнура: 9 м, максимальный радиус действия: 12 м, ширина: 31,2 см, высота: 24 см, глубина: 50,7 см, цвет синий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вложения | Telescopic tube |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кабеля | 9 m |
| Зарядные аксессуары | Power cable |
| Масса | 8 kg |
| Материал трубки | Stainless steel |
| Насадка | Combined, Crevice |
| Потребляемая мощность | 650 W |
| Страна | Czechia, Slovakia, Hungary, Germany, Austria, Poland |
| Тип источника питания | with cable |
| Тип очистки | Vacuuming |
| Тип поверхности | Carpets, For linoleum, Floating floors |
| Тип пылесоса | Bagged |
| Тип управления | Body |
| Тип фильтра | Washable filter, HEPA 12 filter |
| Функции | Automatic cable rewind, Bag full indicator, Power regulation |
| Цвет | Blue |
| Шум | 63 dB |
- Цена: 24 061 ₴








