
Пылесос мешковый Electrolux Pure D8 PD82-ANIMA
18 492 ₴
- В наличии
- Код: S7279
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.

Вы планируете купить новый пылесос? Если да, то пылесос с мешком ELECTROLUX может быть именно тем, что вам нужно. Эта модель идеально подходит для большинства типов напольных покрытий. Мягкие колеса также предотвращают появление царапин на полу. Воздух фильтруется с помощью фильтра epa e12. Пыль и грязь собираются в одноразовый пылесборник. Когда он заполнится, вы просто выбрасываете его в мусорное ведро и вставляете новый. Пылесос с мешком ELECTROLUX поразит вас очень тихим уровнем шума в 57 дБ, что обеспечивает больший комфорт. Если вы собираетесь часто убираться, учтите, что он весит 7,1 кг. Размеры пылесоса составляют 30 × 23,8 × 44,2 см.
Основные характеристики мешкового пылесоса Electrolux Pure D8 PD82-ANIMA
Предназначен для всех типов напольных покрытий, для линолеума, деревянных полов и плавающих полов. Эффективно пылесосит шерсть домашних животных. Пылесос с мешком ELECTROLUX. Тип электропитания: с кабелем. Низкий уровень шума: 57 дБ. Радиус действия: 12 м. Мощность пылесоса Electrolux Pure D8 PD82-ANIMA: 500 Вт. Фильтрация пылесоса ELECTROLUX: фильтр EPA E12. Длина шнура: 9 м.


Аксессуары для пылесоса с мешком для сбора пыли Electrolux Pure D8 PD82-ANIMA
Electrolux Pure D8 PD82-ANIMA поставляется с различными удобными инструментами и насадками для более эффективной уборки. Одним из них является самая популярная щелевая трубка, которая позволит вам убрать каждый угол. Самой популярной является щелевая насадка, которая позволяет пылесосу с мешком довольно легко добраться до каждого уголка и щели. Шерсть животных и другие волосы на вашей кровати или диване не сравнятся с насадкой для обивки вашего пылесоса. Для твердых полов пылесос оснащен специальной насадкой для паркета. Общая длина шнура питания и шланга пылесоса с мешком ELECTROLUX составляет радиус действия 12 м, чего, безусловно, достаточно для уборки больших помещений.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вложения | Telescopic tube |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кабеля | 9 m |
| Зарядные аксессуары | Power cable |
| Кисти | Turbo |
| Масса | 7,1 kg |
| Материал трубки | Stainless steel |
| Назначение | Animal hair |
| Насадка | For upholstery, Parquet, Crevice |
| Потребляемая мощность | 500 W |
| Страна | Czechia, Slovakia, Hungary, Germany, Russia, Austria, Croatia, France, Poland, Romania, Slovenia |
| Тип источника питания | with cable |
| Тип очистки | Vacuuming, Dry cleaning |
| Тип поверхности | All types of floorings, For linoleum, Wooden floors, Floating floors |
| Тип пылесоса | Bagged |
| Тип управления | Body |
| Тип фильтра | EPA E12 filter |
| Функции | Automatic cable rewind, Bag full indicator, Floor attachment parking position , Softened wheels |
| Цвет | Černá, Červená |
| Шум | 57 dB |
- Цена: 18 492 ₴









