
Пылесос Electrolux PC91-4MG
15 225 ₴
- В наличии
- Код: S7275
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.

Уборка с умом с пылесосом без мешка для сбора пыли Electrolux PC91-4MG
Дом — любимое место практически каждого человека в мире. А когда мы чувствуем себя в нем лучше всего? Когда он идеально прибран и уютен. Облегчите себе уборку с помощью мощного пылесоса без мешка для сбора пыли Electrolux и создайте дом, в который приятно возвращаться.

Технология циклонов
Система циклонического воздушного потока обеспечивает интенсивную мощность всасывания для оптимальных результатов уборки. Пыль и грязь эффективно отделяются от воздушного потока центробежной силой в циклонной камере. Это гарантирует, что пылесос будет оставаться настроенным на идеальные условия эксплуатации в течение длительного времени.

Чрезвычайно простое обслуживание
Простая система удаления пыли и легкий доступ к фильтру обеспечивают быстрое и удобное обслуживание.

Мощная фильтрация
7-ступенчатая система фильтрации с 3D-фильтром обеспечивает улучшенную фильтрацию микрочастиц пыли и гарантирует, что в ваш дом поступит только чистый воздух.

Удобная уборка пылесосом
Вы наконец-то сможете наслаждаться уборкой пылесосом, где бы вы ни находились. Большой радиус действия дополнен идеальным управлением с большим поворотным передним колесом.

Регулировка силы всасывания
Пылесос оснащен плавной регулировкой мощности всасывания. Доступно до 13 ступеней для идеальной уборки практически любой поверхности.

Основные характеристики пылесоса Electrolux PC91-4MG
Пылесос без мешка для сбора пыли с циклонной технологиейПрямое управление мощностью всасыванияФильтр PureAdvantage D11Дизайн цвета «Минеральный серый»Основная насадка PowerFlow + AeroPro 3-в-1 в комплекте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вложения | Telescopic tube |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кабеля | 9 m |
| Масса | 5,5 kg |
| Материал | Plast |
| Материал трубки | Metal |
| Насадка | For upholstery, Floor, Crevice |
| Потребляемая мощность | 700 W |
| Страна | Czechia, Slovakia, Hungary, Germany, Russia, Austria, Croatia, France, Poland, Romania, Slovenia |
| Тип источника питания | with cable |
| Тип очистки | Vacuuming, Dry cleaning |
| Тип поверхности | All types of floorings, Upholstery, For linoleum, Wooden floors, Floating floors |
| Тип пылесоса | Bagless, Bagless with cord, Cyclone |
| Тип управления | Body |
| Тип фильтра | Washable filter |
| Функции | Automatic cable rewind, Bag full indicator, Power regulation |
| Цвет | Grey |
| Шум | 72 dB |
- Цена: 15 225 ₴






