
Пылесос Electrolux 700 Allergy EP71HB14UV
22 026 ₴
- В наличии
- Код: S7268
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Вертикальный пылесос - без мешка для сбора пыли, вертикальный, ручной, 2-в-1 и циклонный, для всех типов полов, время зарядки: 4,5 ч, тип аккумулятора: литий-ионный, емкость аккумулятора: 4000 мАч, время работы: 50 мин, уровень шума: 80 дБ, белый цвет
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Состояние | Новое |
| Тип | Вертикальный |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы | 50 min |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Зарядные аксессуары | Battery |
| Кисти | Turbo |
| Масса | 2,2 kg |
| Материал | Plast |
| Напряжение батареи | 14,4 V |
| Насадка | Floor |
| Оценка | No awards |
| Страна | Czechia |
| Тип батареи | Li-Ion |
| Тип источника питания | Aku |
| Тип очистки | Vacuuming |
| Тип поверхности | All types of floorings, Carpets, Hard Floors, Wooden floors |
| Тип пылесоса | Bagless, Upright, Manual, 2-in-1, Cyclone |
| Тип управления | Body |
| Функции | LED display, LED light |
| Цвет | white |
| Шум | 80 dB |
- Цена: 22 026 ₴






