
Пылесос Electrolux Clean 600 EL61C2OG
13 511 ₴
- В наличии
- Код: S7257
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.

Ваш старый пылесос на последнем издыхании? Если это так, то пылесос без мешка ELECTROLUX может быть именно тем, что вам нужно. Эта модель подходит практически для любого напольного покрытия. Он также без проблем чистит ковры. Воздух фильтруется через моющийся фильтр. Пыль и грязь собираются во встроенном контейнере. После того, как он заполнится, вам нужно будет только выбросить содержимое в мусорное ведро. Пылесос без мешка ELECTROLUX впечатлит своим очень низким уровнем шума в 74 дБ, что означает большой комфорт. Если вы планируете часто носить его с собой, имейте в виду, что он весит 7,08 кг. Размеры пылесоса составляют 28,3 × 30,4 × 42,2 см.
Основные характеристики пылесоса без мешка для сбора пыли Electrolux Clean 600 EL61C2OG
Предназначен для всех типов напольных покрытий, ковров, твердых полов и плавающих полов. Тип электропитания пылесоса ELECTROLUX без мешка для сбора пыли: с кабелем. Низкий уровень шума 74 дБ. Радиус действия: 10 м. Мощность пылесоса Electrolux Clean 600 EL61C2OG: 550 Вт. Фильтрация пылесоса ELECTROLUX: моющийся фильтр. Длина кабеля питания: 7 м.


Пылесос без мешка для сбора пыли Electrolux Clean 600 EL61C2OG Радиус действия
Общая длина шланга и кабеля питания пылесоса ELECTROLUX без мешка для сбора пыли обеспечивает радиус действия 10 м, что более чем достаточно для уборки больших домов и квартир.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вложения | Telescopic tube |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кабеля | 7 m |
| Масса | 7,08 kg |
| Материал трубки | Stainless steel |
| Потребляемая мощность | 550 W |
| Страна | Czechia, Slovakia, Germany, Great Britain, Austria, Croatia, France, Poland |
| Тип источника питания | with cable |
| Тип очистки | Dry cleaning |
| Тип поверхности | All types of floorings, Carpets, Hard Floors, Floating floors |
| Тип пылесоса | Bagless, Bagless with cord |
| Тип фильтра | Washable filter |
| Цвет | Černá, Green |
| Шум | 74 dB |
- Цена: 13 511 ₴









