
Пылесос Electrolux Clean 600 EL61C3DB
14 747 ₴
- В наличии
- Код: S7256
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.

Вы планируете купить новый пылесос? Если это так, то пылесос без мешка ELECTROLUX может быть именно тем, что вам нужно. Эта модель подходит практически для любого напольного покрытия. Он также может чистить ваши ковры так же хорошо. Его мягкие колеса предотвращают появление царапин на полу. Воздух фильтруется в фильтре HEPA и моющемся фильтре. Грязь и пыль собираются во встроенном пылесборнике. После того, как он заполнится, вам останется только выбросить содержимое в мусорное ведро. Пылесос без мешка ELECTROLUX также впечатлит своим очень низким уровнем шума в 74 дБ, что обеспечивает большой комфорт. Если вы планируете часто пылесосить, имейте в виду, что он весит 7,23 кг. Размеры модели составляют 28,3 × 30,4 × 42,2 см.
Основные характеристики пылесоса без мешка для сбора пыли Electrolux Clean 600 EL61C3DB
Подходит для всех типов напольных покрытий, ковров, твердых полов, обивки, для линолеума, деревянных полов и плавающих полов. Тип питания пылесоса ELECTROLUX без мешка для сбора пыли: с кабелем. Низкий уровень шума 74 дБ. Радиус действия: 12 м. Мощность пылесоса Electrolux Clean 600 EL61C3DB: 550 Вт. Фильтрация пылесоса ELECTROLUX: фильтр HEPA и моющийся фильтр. Длина кабеля: 9 м.


Аксессуары для пылесоса без мешка для сбора пыли Electrolux Clean 600 EL61C3DB
Electrolux Clean 600 EL61C3DB включает в себя различные полезные аксессуары для более эффективной уборки. Одним из самых популярных является насадка для щелей, которая поможет пылесосу без мешка легко добраться до всех уголков и укромных уголков. Волосы животных и людей, а также другая грязь на ваших стульях и диванах не справятся с насадкой для обивки пылесоса. Для твердых напольных покрытий пылесос оснащен насадкой для паркета. Общая длина шланга и кабеля питания пылесоса без мешка ELECTROLUX обеспечивает радиус действия размером 12 м, что достаточно для уборки больших домов и квартир.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Electrolux |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кабеля | 9 m |
| Зарядные аксессуары | Charging adapter |
| Кисти | Turbo |
| Масса | 7,23 kg |
| Материал трубки | Stainless steel |
| Насадка | For upholstery, Parquet, Floor, Crevice |
| Потребляемая мощность | 550 W |
| Тип источника питания | with cable |
| Тип очистки | Dry cleaning |
| Тип поверхности | All types of floorings, Carpets, Hard Floors, Upholstery, For linoleum, Wooden floors, Floating floors |
| Тип пылесоса | Bagless, Bagless with cord |
| Тип фильтра | HEPA filter, Washable filter |
| Функции | Automatic cable rewind, Power regulation, Softened wheels |
| Цвет | Blue |
| Шум | 74 dB |
- Цена: 14 747 ₴










