
Пылесос мультизадачный Einhell TE-VC 2230 SA
12 440 ₴
- В наличии
- Код: S7219
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.

Вы ищете новый пылесос? Если да, то многофункциональный пылесос Einhell может быть именно тем, что вам нужно. Эту модель можно использовать для большинства поверхностей. Ваши полы могут быть влажными или сухими — пылесосу все равно. Воздух фильтруется через пенный фильтр. Многофункциональный пылесос Einhell также впечатляет своим очень низким уровнем шума в 74 дБ, что гарантирует большой комфорт. Он весит 10,2 кг. Размеры модели составляют 38,4 × 63 × 46,8 см.
Для всех типов напольных покрытий Низкий уровень шума 74 дБ Радиус действия пылесоса: Einhell TE-VC 2230 SA Мощность пылесоса: 1150 Вт Фильтрация пылесоса Einhell: пенный фильтр Длина кабеля: 5 м Многофункциональный пылесос подходит как для сухой, так и для влажной уборки
Для всех типов напольных покрытий Низкий уровень шума 74 дБ Радиус действия пылесоса: Einhell TE-VC 2230 SA Мощность пылесоса: 1150 Вт Фильтрация пылесоса Einhell: пенный фильтр Длина кабеля: 5 м Многофункциональный пылесос подходит как для сухой, так и для влажной уборки

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Einhell |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кабеля | 5 m |
| Зарядные аксессуары | Charging adapter |
| Масса | 10,2 kg |
| Материал трубки | Metal |
| Потребляемая мощность | 1 150 W |
| Тип источника питания | with cable |
| Тип очистки | Wet cleaning, Dry cleaning |
| Тип поверхности | All types of floorings |
| Тип пылесоса | Multipurpose |
| Тип фильтра | Foam filter |
| Цвет | Silver |
| Шум | 74 dB |
- Цена: 12 440 ₴





