
Робот-пылесос ECOVACS DEEBOT T30S COMBO COMPLETE Black
79 169 ₴
- В наличии
- Код: S7202
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Робот-пылесос для шерсти животных, для всех типов напольных покрытий, тип аккумулятора: литий-ионный, время зарядки: 3 ч, уровень шума: 65 дБ, датчик удара, продолжение уборки после подзарядки, автоматическое опорожнение, пылесосит несколько помещений, датчик обнаружения лестниц, предварительно заданное расписание уборки помещений, настраивается в соответствии с полом, график уборки и автоматическая очистка чехла для швабры, количество боковых щеток: 1, может преодолевать препятствия высотой до 2 см, тип навигации: лазер и LiDAR, двигатель BLDC, фильтр HEPA H13, цвет: черный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ecovacs |
| Пользовательские характеристики | |
| Вложения | Extension tube, Suction brush |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Зарядные аксессуары | Battery, Charging station, Power cable |
| Кисти | For furniture, For floor / carpets, Animal hair, For upholstery, Side |
| Количество боковых щеток | 1 |
| Масса | 4,1 kg |
| Материал | Plast |
| Материал трубки | Stainless steel |
| Назначение | Animal hair |
| Насадка | For upholstery, Floor, Cushion - for soft fabrics, Crevice |
| Преодолеть препятствие на высоте | 2 cm |
| Состояние | Новое |
| Тип батареи | Li-Ion |
| Тип двигателя | BLDC |
| Тип источника питания | Aku |
| Тип навигации | Laser, LiDAR |
| Тип очистки | Vacuuming, Mopping, Wet cleaning, Dry cleaning |
| Тип поверхности | All types of floorings, Carpets, Hard Floors |
| Тип пылесоса | Robotic, Upright, Manual |
| Тип управления | Body, Mobile application, Voice |
| Тип фильтра | HEPA H13 |
| Функции | Floor attachment parking position , Power regulation, Folding handle, Three-stage cleaning system, Softened wheels, Blowing, Brush resistance against tangled hair |
| Функция | Shock sensor, Continue cleaning after recharging, Automatic emptying, Vacuum multiple rooms, Stairs detection sensor, Preset rooms scheduled for cleaning, Adjustable to match the flooring, Cleaning schedule, Automatic mop cover cleaning |
| Цвет | Černá |
| Шум | 65 dB |
- Цена: 79 169 ₴










