
Пылесос Dyson Cinetic Big Ball Absolute 2
34 342 ₴
- В наличии
- Код: S7174
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Пылесос без мешка для сбора пыли - 700 Вт, для людей, страдающих аллергией и шерстью животных, для всех типов напольных покрытий, уровень шума: 80 дБ, фильтр HEPA, длина шнура: 6,6 м, максимальный радиус действия: 9,66 м, трубка из металла, ширина: 34,8 см, высота: 40 см, глубина: 29,5 см, цвет серый
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dyson |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Длина кабеля | 6,6 m |
| Кисти | Rotary |
| Масса | 8,06 kg |
| Материал | Plast |
| Материал трубки | Metal |
| Назначение | For allergy sufferers, Animal hair |
| Насадка | For upholstery, Crevice |
| Потребляемая мощность | 700 W |
| Состояние | Новое |
| Страна | Czechia, Slovakia, Hungary, Germany, Russia, Austria, Croatia, France, Poland, Romania, Slovenia |
| Тип источника питания | with cable |
| Тип очистки | Vacuuming |
| Тип поверхности | All types of floorings, Upholstery, For linoleum, Wooden floors, Floating floors |
| Тип пылесоса | Bagless, Bagless with cord |
| Тип управления | Body |
| Тип фильтра | HEPA filter |
| Цвет | Grey |
| Шум | 80 dB |
- Цена: 34 342 ₴






