Доставка со склада 5-10 дней.
Робот-пылесос Dreame D10s Pro станет вашим верным слугой, гарантируя, что вы легко сохраните чистоту в своем доме. Он будет работать в течение 280 минут при полной зарядке. Кроме того, он автоматически знает, когда нужно подзарядиться, и самостоятельно возвращается домой на зарядную станцию. Полный цикл зарядки занимает 6 часов. Пылесборник рассчитан на объем 0,57 л, чего достаточно для больших площадей. Эта модель идеально подходит для всех типов напольных покрытий.


Основные характеристики робота-пылесоса Dreame D10s Pro
Включает функцию швабры Подходит для всех типов напольных покрытий Робот-пылесос сэкономит вам много времени Полного заряда аккумулятора хватает на: 280 мин Время зарядки: 6 ч Определяет низкий уровень заряда и автоматически отправляется на зарядную станцию Преодолевает препятствия размером 2 см Максимальный уровень шума: 60 дБ Вес: 3,6 кг
Робот-пылесос Dreame D10s Pro со шваброй
Главная привлекательность заключается в том, что помимо очевидной автоматической уборки пылесосом, он также имеет функцию швабры, что сделает уборку еще проще. Производительность адаптируется к поверхности для экономии энергии. Если у вас есть пороги в доме, будьте уверены, что робот справится с 2 см. Более того, Dreame D10s Pro оснащен датчиками для предотвращения падений, а также имеет датчики против столкновений.


Другие аксессуары и функции этого робота-пылесоса от Dreame
В упаковке находится зарядная станция. Специальные щетки устойчивы к запутыванию волос, поэтому вам не нужно беспокоиться об их обслуживании. Датчики позволяют роботу выбирать правильный метод уборки для каждой поверхности. Вы сможете выбрать, какие комнаты или зоны будет убирать робот.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Dreame |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы | 280 min |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительные аксессуары | Mopping textile |
| Зарядные аксессуары | Charging station |
| Кисти | For floor / carpets |
| Количество боковых щеток | 1 |
| Масса | 3,6 kg |
| Материал | Plast |
| Преодолеть препятствие на высоте | 2 cm |
| Совместимость | Google Assistant , Amazon Alexa |
| Состояние | Новое |
| Страна | Czechia |
| Тип источника питания | Aku |
| Тип навигации | Laser |
| Тип очистки | Vacuuming, Mopping |
| Тип поверхности | All types of floorings |
| Тип пылесоса | Robotic |
| Тип управления | Body, Mobile application, Voice |
| Функции | Brush resistance against tangled hair |
| Функция | Automatic charging, Continue cleaning after recharging, Stairs detection sensor, Preset rooms scheduled for cleaning, Adjustable to match the flooring |
| Цвет | Černá |
| Шум | 60 dB |
- Цена: 9 999 ₴






