
Меш-система D-Link M15-3 (3 units)
12 095 ₴
- В наличии
- Код: S6905
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
Доставка со склада 5-10 дней.

Хотите расширить свою сеть WiFi по всему дому? Эта система от D-Link обеспечивает хороший сигнал даже в самом дальнем углу дома. Эта модель относится к категории двухдиапазонных устройств. Это означает, что она работает в двух частотных диапазонах и обеспечивает очень высокую пропускную способность. Модель относится к категории двухдиапазонных устройств, поэтому она работает в трех частотных диапазонах и обеспечивает очень высокую пропускную способность. Система WiFi D-Link предназначена для работы на частотах 2,4 ГГц и 5 ГГц. Беспроводная передача через это устройство имеет скорость до 1500 Мбит/с, а через LAN-соединение — 1 Гбит/с. Вам не нужно беспокоиться о передаче конфиденциальных данных, поскольку модель имеет WPA2, WPA2-PSK и WPA3. В комплект также входит полезный LAN-кабель. Эта система использует стандарт WiFi WiFi 6.
Основные характеристики WiFi-системы D-Link M15-3 (3 единицы)
Стандарты WiFi: 802,11a (5 ГГц), 802,11b (2,4 ГГц), 802,11g (2,4 ГГц), 802,11n, 802,11ac и 802,11ax Используя WiFi Mesh, вы можете покрыть весь дом Доступны функции точки доступа и маршрутизатора Система относится к категории двухдиапазонных устройств Система WiFi D-Link может использовать диапазоны WiFi 2,4 ГГц и 5 ГГц Беспроводная передача данных осуществляется на скорости до 1500 Мбит/с Порты LAN могут поддерживать максимальную скорость передачи данных 1 Гбит WPA2, WPA2-PSK и WPA3 обеспечивают безопасность ваших данных во время передачи Количество внутренних антенн D-Link: 4 шт. Размеры: 92 × 92 × 93 мм В комплект входит кабель Ethernet Работает с WiFi 6 Цвет: белый


Дополнительные функции D-Link M15-3 (3 шт.)
Этот продукт работает в двухдиапазонном режиме, то есть работает на частотах 2,4 и 5 ГГц. Эта система WiFi также оснащена функцией родительского контроля. Он может работать с протоколом IPv6. Эта модель имеет адаптеры LAN, которые достигают скорости передачи данных до гигабит. QoS обеспечивает равный трафик для всех устройств в сети. Когда у вас гости, они смогут подключиться к Интернету с помощью системы D-Link без каких-либо помех в вашей частной сети. Вы можете связать его с Google Assistant и Amazon Alexa, так что вы сможете управлять устройством голосом. Он также управляет функциями DHCP, такими как Server и DHCP Client List
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | D-link |
| Интерфейс подключения к интернет (WAN) | Ethernet |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| DHCP-функции | Server, DHCP Client List |
| WAN | 1× |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Диапазоны WiFi | 2,4 GHz, 5 GHz |
| Защита | Guest Zone |
| Количество внутренних антенн | 4 × |
| Количество портов LAN со скоростью 1 Гбит/с | 1 |
| Максимальное количество SSID | 1 × |
| Масса | 200 g |
| Расширенные функции | IPv6 Ready, Parental control, Voice control Amazon Alexa/Google Assistant |
| Скорость на частоте 2,4 ГГц | 1 201 Mb/s |
| Скорость передачи данных по WiFi | 1 500 Mb/s |
| Скорость передачи данных порта WAN | 1 Gbit |
| Скорость передачи данных через порт LAN | 1 Gbit |
| Содержимое упаковки | Ethernet cable, Power adapter |
| Стандарты | 802.11a, 802.11b, 802.11g, 802.11n, 802.11ac, 802.11ax |
| Страна | Czechia, Slovakia, Hungary, Germany, Austria |
| Тип | Dual-band |
| Тип Wi-Fi | WiFi 6 |
| Функции | Access point, Router, Wi-Fi Mesh |
| Цвет | white |
| Шифрование | WPA2, WPA2-PSK, WPA3 |
| качество обслуживания | QoS (Quality of Service) |
| локальная сеть | 1 × |
- Цена: 12 095 ₴





