
Оперативная память Crucial SO-DIMM 48GB KIT DDR5 5600MHz CL46
28 880 ₴
- В наличии
- Код: S6886
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
ОЗУ - 2x24 ГБ, напряжение: 1,1 В
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crucial |
| Состояние | Новое |
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Включенные модули | 2x24GB |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дизайн | SO-DIMM |
| Количество модулей в упаковке | 2 piece(s) |
| Назначение | For notebooks |
| Размер оперативной памяти | 48 GB |
| Тип памяти | DDR5 |
| Частота памяти | 5 600 MHz |
- Цена: 28 880 ₴

