Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Робот-пылесос для аллергиков, шерсти животных и антибактериальный, для всех типов напольных покрытий, тип аккумулятора: литий-ионный, время работы: 180 мин, время зарядки: 4 ч, уровень шума: 70 дБ, объем пылесборника: 0,6 л, автоматическая зарядка, датчик удара, продолжение уборки после подзарядки, пылесосит несколько помещений, датчик обнаружения лестниц, предварительно заданные помещения для уборки, регулируется в соответствии с полом, функция отложенной уборки, график уборки, говорит на чешском и словацком языках, количество боковых щеток: 4, может преодолевать препятствия высотой до 1,8 см, тип навигации: лазерный, двигатель BLDC, текстильная швабра, фильтр и щетка, а также инструмент для очистки фильтра, фильтр HEPA H13, цвет: черный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Concept |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы | 180 min |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительные аксессуары | Mopping textile, Filter, Brush and Filter Cleaning Tool |
| Зарядные аксессуары | Battery, Charging station |
| Кисти | For floor / carpets, Animal hair, Side |
| Количество боковых щеток | 4 |
| Масса | 3,1 kg |
| Материал | Plast |
| Назначение | For allergy sufferers, Animal hair, Antibacterial |
| Напряжение батареи | 14,4 V |
| Преодолеть препятствие на высоте | 1,8 cm |
| Совместимость | Concept Home |
| Состояние | Новое |
| Тип батареи | Li-Ion |
| Тип двигателя | BLDC |
| Тип источника питания | Aku |
| Тип навигации | Laser |
| Тип очистки | Vacuuming, Mopping, Wet cleaning, Dry cleaning |
| Тип поверхности | All types of floorings, Carpets, Hard Floors, Soft surfaces, Upholstery, For linoleum, Wooden floors, Floating floors, Smooth floorings |
| Тип пылесоса | Robotic |
| Тип управления | Remote control, Mobile application |
| Тип фильтра | HEPA H13 |
| Функции | Remote control |
| Цвет | Černá |
| Шум | 70 dB |
- Цена: 9 999 ₴











