Доставка со склада 5-10 дней.
Робот-пылесос CONCEPT VR2020 3-в-1 Perfect Clean Gyro Defender UVC станет вашим удобным помощником. Он обеспечит вам легкую уборку дома. Это робот-пылесос для людей, страдающих аллергией, шерсти животных и антибактериальный. Он работает в течение 120 минут при полной зарядке благодаря своим литий-ионным аккумуляторам. Кроме того, он автоматически решает, когда ему нужно заряжаться, и сам возвращается на зарядную станцию. Цикл зарядки занимает 4 часа. Воздух будет фильтроваться через фильтр HEPA, пенный фильтр и фильтр HEPA H13. Он обязательно не даст пыли вырваться наружу. Контейнер для пыли имеет объем 1 л, что хорошо для больших площадей. Эта модель идеально подходит для всех типов напольных покрытий, ковров, твердых полов, мягких поверхностей, обивки, для линолеума, деревянных полов, плавающих полов и гладких напольных покрытий. Еще одним преимуществом робота-пылесоса является его функция расписания. Это позволит вам очень легко запрограммировать, в какие смены он будет работать.


CONCEPT VR2020 3-в-1 Perfect Clean Gyro Defender UVC Vacuum Robot Основные характеристики
Робот-пылесос со шваброй Подходит для всех типов напольных покрытий, ковров, твердых полов, мягких поверхностей, обивки, для линолеума, деревянных полов, плавающих полов и гладких напольных покрытий Робот-пылесос сэкономит вам время Полного заряда батареи хватает на: 120 мин Время зарядки: 4 ч(а) Определяет низкий заряд и автоматически направляется в порт зарядки Датчики предотвращают столкновения и падения Тип фильтра робота-пылесоса Concept: HEPA-фильтр, пенный фильтр и фильтр HEPA H13 Справляется с препятствиями размером 1,5 см Для аллергиков, шерсти животных и антибактериального робота-пылесоса Максимальный уровень шума: 65 дБ Вес: 3 кг Размеры: 35 см × 8 см × 35 см
CONCEPT VR2020 3-в-1 Perfect Clean Gyro Defender UVC робот-пылесос с функцией мытья полов
Одним из главных преимуществ является то, что помимо автоматического пылесоса у него также есть функция швабры. Это делает уборку еще проще. Выходная мощность адаптируется в зависимости от поверхности. Это экономит энергию. Если у вашего пола есть пороги, будьте уверены, что робот способен справиться с высотой 1,5 см. Более того, CONCEPT VR2020 3-в-1 Perfect Clean Gyro Defender UVC оснащен датчиками, которые не дадут ему упасть с краев, например, со ступенек. Элементы управления в основном предназначены для развлечения, но вы можете использовать их, если захотите навести порядок в другом беспорядке, который вы устроили.


Другие аксессуары и функции этого робота-пылесоса по концепции
В комплект входит зарядная станция. Боковая щетка гарантирует чистоту углов. Вы можете запрограммировать график уборки, чтобы она не беспокоила вас, пока вы дома. Датчики позволяют роботу выбирать правильный метод уборки для каждой поверхности. Вы сможете выбрать, какие комнаты или зоны будет убирать робот.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Concept |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы | 120 min |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительные аксессуары | Mopping textile, Filter, Magnetic strip |
| Зарядные аксессуары | Charging station |
| Кисти | For floor / carpets, Side |
| Количество боковых щеток | 2 |
| Масса | 3 kg |
| Материал | Plast |
| Назначение | For allergy sufferers, Animal hair, Antibacterial |
| Напряжение батареи | 14,4 V |
| Преодолеть препятствие на высоте | 1,5 cm |
| Совместимость | Concept Home, Wi-Fi |
| Состояние | Новое |
| Тип батареи | Li-Ion |
| Тип двигателя | BLDC |
| Тип источника питания | Aku |
| Тип навигации | Gyroscopic |
| Тип очистки | Vacuuming, Mopping, Wet cleaning, Dry cleaning |
| Тип поверхности | All types of floorings, Carpets, Hard Floors, Soft surfaces, Upholstery, For linoleum, Wooden floors, Floating floors, Smooth floorings |
| Тип пылесоса | Robotic |
| Тип управления | Mobile application |
| Тип фильтра | HEPA filter, Foam filter, HEPA H13 |
| Функции | Remote control |
| Функция | Automatic charging, Shock sensor, Continue cleaning after recharging, Vacuum multiple rooms, Stairs detection sensor, Preset rooms scheduled for cleaning, Adjustable to match the flooring, Postponed cleaning feature, Cleaning schedule |
| Цвет | white |
| Шум | 65 dB |
- Цена: 9 999 ₴











