Доставка со склада 5-10 дней.
Робот-пылесос CleanMate LDS700 станет вашим верным слугой, который поможет вам легко содержать свое жилище в чистоте. Это робот-пылесос для шерсти животных. Он может работать 110 минут при полной зарядке благодаря своим литий-ионным аккумуляторам. Вдобавок ко всему, он автоматически знает, когда ему нужно подзарядиться, и сам возвращается домой к своей зарядной станции. Цикл зарядки занимает 3 часа. Воздух фильтруется через фильтр HEPA. Это наверняка предотвратит попадание пыли. Общий объем пылесборника составляет 0,6 л, чего достаточно для больших площадей. Эта модель подходит для ковров и твердых полов.


Основные характеристики пылесоса-робота CleanMate LDS700
Включает функцию швабры Подходит для ковров и твердых полов Робот-пылесос сэкономит вам время Одной зарядки хватает на 110 мин Время зарядки: 3 ч. Определяет низкий уровень заряда и автоматически отправляется на зарядную док-станцию Датчики предотвращают столкновения и падения Тип фильтра робота-пылесоса CleanMate — HEPA-фильтр Справляется с препятствиями высотой до 1,5 см Робот-пылесос для сбора шерсти животных Максимальный уровень шума составляет 65 дБ Вес: 4 кг Размеры: 35 см × 10 см × 35 см
Робот-пылесос CleanMate LDS700 с функцией мытья полов
Одним из преимуществ является то, что помимо автоматического пылесоса, он также имеет функцию швабры, что делает уборку еще проще. Если в вашем доме есть пороги, будьте уверены, что робот справится с препятствиями высотой 1,5 см. Более того, CleanMate LDS700 оснащен датчиками для предотвращения падения.


Другие аксессуары и функции этого робота-пылесоса CleanMate
В комплект входит зарядная станция. Боковая щетка обеспечит чистоту углов. Этот робот-пылесос от CleanMate также оснащен контейнером для воды для мытья полов и протирания. Вы сможете выбрать, какие комнаты или зоны будет убирать робот.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | CleanMate |
| Пользовательские характеристики | |
| Вложения | Suction brush |
| Время работы | 110 min |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительные аксессуары | Water container, Waste container for vacuuming |
| Зарядные аксессуары | Charging adapter, Charging station |
| Кисти | Side |
| Количество боковых щеток | 2 |
| Масса | 4 kg |
| Материал | Plast |
| Назначение | Animal hair |
| Преодолеть препятствие на высоте | 1,5 cm |
| Совместимость | Wi-Fi |
| Состояние | Новое |
| Страна | Czechia |
| Тип батареи | Li-Ion |
| Тип двигателя | BLDC |
| Тип источника питания | Aku |
| Тип навигации | Laser |
| Тип очистки | Vacuuming, Mopping |
| Тип поверхности | Carpets, Hard Floors |
| Тип пылесоса | Robotic |
| Тип управления | Body, Mobile application |
| Тип фильтра | HEPA filter |
| Функция | Automatic charging, Shock sensor, Continue cleaning after recharging, Stairs detection sensor, Preset rooms scheduled for cleaning |
| Цвет | white |
| Шум | 65 dB |
- Цена: 9 999 ₴







