
Робот-пылесос Cecotec Conga 8290 Immortal Ultra Power Home X-Treme
17 586 ₴
- В наличии
- Код: S6661
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Робот-пылесос для аллергиков, шерсти животных и антибактериальный, для всех типов напольных покрытий, тип аккумулятора: литий-ионный, время работы: 120 мин, время зарядки: 3 ч, уровень шума: 65 дБ, объем пылесборника: 0,335 л, датчик удара, продолжение уборки после подзарядки, автоматическое опорожнение, предустановленное расписание уборки комнат и регулировка в соответствии с полом, количество боковых щеток: 1, может преодолевать препятствия высотой до 1,6 см, тип навигации: лазер и LiDAR, двигатель BLDC, текстильная швабра, контейнер для отходов для пылесоса и станции очистки, высокоэффективный фильтр, цвет: черный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cecotec |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы | 120 min |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительные аксессуары | Mopping textile, Waste container for vacuuming, Cleaning station |
| Зарядные аксессуары | Battery, Charging station |
| Кисти | Combined, Motorised, Side |
| Количество боковых щеток | 1 |
| Масса | 3,3 kg |
| Материал | Plast |
| Назначение | For allergy sufferers, Animal hair, Antibacterial |
| Напряжение батареи | 14,4 V |
| Преодолеть препятствие на высоте | 1,6 cm |
| Состояние | Новое |
| Страна | Czechia, Slovakia, Hungary |
| Тип батареи | Li-Ion |
| Тип двигателя | BLDC |
| Тип источника питания | Aku |
| Тип навигации | Laser, LiDAR |
| Тип очистки | Vacuuming, Wet cleaning, Dry cleaning |
| Тип поверхности | All types of floorings, Carpets, Hard Floors, Floating floors |
| Тип пылесоса | Bagless, Robotic, 4in1 |
| Тип управления | Body, Mobile application, Voice |
| Тип фильтра | High Efficiency filter |
| Функции | Charging indicator, Bag full indicator, Power regulation |
| Функция | Shock sensor, Continue cleaning after recharging, Automatic emptying, Preset rooms scheduled for cleaning, Adjustable to match the flooring |
| Цвет | Černá |
| Шум | 65 dB |
- Цена: 17 586 ₴




