
Робот-пылесос Cecotec Conga 2499 Ultra X-Treme
16 273 ₴
- В наличии
- Код: S6657
+380 (63) 071-61-80
Менеджер
- +380 (98) 429-25-35Менеджер
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Доставка со склада 5-10 дней.
Робот-пылесос для аллергиков, шерсти животных и антибактериальный, для всех типов напольных покрытий, тип аккумулятора: литий-ионный, время работы: 160 мин, время зарядки: 2 ч, уровень шума: 65 дБ, объем пылесборника: 0,32 л, датчик удара, продолжение уборки после подзарядки, пылесосит несколько помещений, регулируется в соответствии с напольным покрытием и графиком уборки, количество боковых щеток: 2, может преодолевать препятствия высотой до 1,6 см, тип навигации: гироскопический, двигатель BLDC, текстильная швабра, фильтр и насадка для швабры, высокоэффективный фильтр, цвет: черный
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Cecotec |
| Пользовательские характеристики | |
| Время работы | 160 min |
| Гарантийный срок (мес) | 12 |
| Дополнительные аксессуары | Mopping textile, Filter, Mop attachment |
| Зарядные аксессуары | Battery, Charging station |
| Кисти | Combined, Motorised, Side |
| Количество боковых щеток | 2 |
| Масса | 2,6 kg |
| Материал | Plast |
| Назначение | For allergy sufferers, Animal hair, Antibacterial |
| Напряжение батареи | 14,4 V |
| Преодолеть препятствие на высоте | 1,6 cm |
| Состояние | Новое |
| Страна | Czechia, Slovakia, Hungary |
| Тип батареи | Li-Ion |
| Тип двигателя | BLDC |
| Тип источника питания | Aku |
| Тип навигации | Gyroscopic |
| Тип очистки | Vacuuming, Wet cleaning, Dry cleaning |
| Тип поверхности | All types of floorings, Carpets, Hard Floors, Floating floors |
| Тип пылесоса | Bagless, Robotic, 4in1 |
| Тип управления | Body, Mobile application, Voice |
| Тип фильтра | High Efficiency filter |
| Функции | Charging indicator, Power regulation, Softened wheels |
| Функция | Shock sensor, Continue cleaning after recharging, Vacuum multiple rooms, Adjustable to match the flooring, Cleaning schedule |
| Цвет | Černá |
| Шум | 65 dB |
- Цена: 16 273 ₴





